


.. какой же СВЕТ ШИКАРНЫЙ.... реально найти в жизни такой свет???.. оторвался бы (



от:no_good
вчера смотрел фильм..
.. какой же СВЕТ ШИКАРНЫЙ.... реально найти в жизни такой свет???.. оторвался бы (Подробнее
от:niklens
Это сегодня. У меня есть уже лично знакомая дама у которой семья была разрушена после того как муж обнаружил фото своей жены (сделаное до замужества) в стиле "ню" (причем очень художественное и даже не особо эротическое) и развелся. При этом дети уже были в семье.
Это не считая случаев о которых слышал от других знакомых.
Есть такой принцип "не навреди". И то, что у современных моделей "ветер в голове", по совести не избавляет нас от ответственности. :?Подробнее
от: rainbowwarrior
вы наверняка больше нас знаете - есть ли новости от фуджи? И еще, быть может слышали что-нибудь об Sigma 24-70 HSM?



















[/img]от: rainbowwarrior
этот пластмассовый отстой? нет уж, не нужно:)


от: no_good
видимо 1,4..
змея.. маленькое фото на вроде не резко. почему?
обезьяна прикольная. .. но что с фокусом? надеюсь не моя беда (
зы..кстати , Алекс, тест посмотри, твои мысли?
от:no_good
блин распространенная ситуация, темно и шевелится объект.. я хочу по новому в такой ситуации попробовать поснимать..
исо 800 (на крайняк 1000,1250)
поправка -2стопа
и на скорострельном режиме по неск кадров сразу в рав
в конвертере вытянуть два стопа обратно.
так не пробовал?Подробнее