от: Aviajoker
красивая Джессикаа вышла. а сами-то как думаете, что ближе к действительности? фуж или 700ка?
к реальности ближе 700-ка) но цвет у фуджа очень приятный))
от: Aviajoker
красивая Джессикаа вышла. а сами-то как думаете, что ближе к действительности? фуж или 700ка?
от: Дарий_
к реальности ближе 700-ка) но цвет у фуджа очень приятный))
от: Ustus
Хороша девушка, думаю что на Кубу меня одного не отпустят;)
от: Ustus
За это фуджика и любим :D

от: Дарий_
а вот за что нравится 700-ка - исо 3200, в комнате темно...
:D
от: Дарий_
зачем же на кубу)) у нас их не меньше - в клубе старая гавана по субботам вся кубинская тусовка собирается!
от: Ustus
А где он находится, а то я планирую в столицу наведаться к спонсорам, мож заглянуть в самом деле?
от: Дарий_
а вот за что нравится 700-ка - исо 3200, в комнате темно...
от: Victor_K
Да... Сильный аргумент, ничего не скажешь...

от:Technocolor
Мне в ч/б котик нравится больше :D Там где нужны такие ИСО освещение обычно никакое, ну и цвета соответственно..Подробнее

от: Technocolor
Так -хорошо! Больше нравится чем первый вариант и ч/б
от: Technocolor
Так -хорошо! Больше нравится чем первый вариант и ч/б
