Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 14301 - 14320
Re[Aviajoker]:
Цитата:
от: Aviajoker
красивая Джессикаа вышла. а сами-то как думаете, что ближе к действительности? фуж или 700ка?


к реальности ближе 700-ка) но цвет у фуджа очень приятный))
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
к реальности ближе 700-ка) но цвет у фуджа очень приятный))

За это фуджика и любим :D
Re[Ustus]:
Цитата:
от: Ustus
Хороша девушка, думаю что на Кубу меня одного не отпустят;)


зачем же на кубу)) у нас их не меньше - в клубе старая гавана по субботам вся кубинская тусовка собирается!
Re[Ustus]:
Цитата:
от: Ustus
За это фуджика и любим :D


а вот за что нравится 700-ка - исо 3200, в комнате темно...





:D
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
а вот за что нравится 700-ка - исо 3200, в комнате темно...
:D

Кто ж спорит коллега? :D
Думал я купить, но решил обождать, а вдруг выйдет Fuji FF 8)
Вот после 14-24 обязательно куплю 85/1,4 :!:
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
зачем же на кубу)) у нас их не меньше - в клубе старая гавана по субботам вся кубинская тусовка собирается!

А где он находится, а то я планирую в столицу наведаться к спонсорам, мож заглянуть в самом деле?
Re[Ustus]:
Цитата:
от: Ustus
А где он находится, а то я планирую в столицу наведаться к спонсорам, мож заглянуть в самом деле?


ул Талалихина)) в районе м. Волгоградский проспект

ps выйдет фудж - будем брать, но сколько ждать можно... годы то идут))
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
а вот за что нравится 700-ка - исо 3200, в комнате темно...


Да... Сильный аргумент, ничего не скажешь...
Re[Victor_K]:
Цитата:
от: Victor_K
Да... Сильный аргумент, ничего не скажешь...


но фудж не продаю)) пока фф не сделают... :D


Re[Дарий_]:


Мне в ч/б котик нравится больше :D Там где нужны такие ИСО освещение обычно никакое, ну и цвета соответственно..
Re[Technocolor]:
Цитата:

от:Technocolor


Мне в ч/б котик нравится больше :D Там где нужны такие ИСО освещение обычно никакое, ну и цвета соответственно..

Подробнее



ну цвета это янакрутил - мне так понравилось))

вот с конвертера вариант))



Re[Дарий_]:
Так -хорошо! Больше нравится чем первый вариант и ч/б
Re[Technocolor]:
Цитата:
от: Technocolor
Так -хорошо! Больше нравится чем первый вариант и ч/б



она зараза черно белая - или белый вибивается или черный проваливается)))
или и то и то... но фуджем вообще проблема снять была - света не хватало..
Re[]:
Коллеги по оружию, а не пользовался ли кто экранчиками от Каца? Есть возможность прикупить, но может есть какие подводные и скользкие камни нивелирующие преимущества?

http://www.katzeyeoptics.com/item--Fuji-S5-Focusing-Screen--prod_FS5.html
Re[Technocolor]:
Цитата:
от: Technocolor
Так -хорошо! Больше нравится чем первый вариант и ч/б


вот лучше девушко еще))



...желания загадывала...
Re[Дарий_]:
а моя пропала, чего то с радикалом(
Re[volkovg]:
http://www.skype.com/intl/ru/ тут русский скайп предлагаю общатся ещеи по нему, таккак это нашару иногда проще показать чем долго рассказывать
Re[Юрий Украинониколаевский]:

Я уже с несколькими общался в прошлом году "из наших начинающих", у кого было слишком много вопросов ;)
Re[niklens]:
как вас в скайпе найтить? :D :?:
Re[Юрий Украинониколаевский]:
Уже ответил в личку. Боюсь светицца ником для всех, т.к. и так многим отвечаю в личку по вопросам, а так вообще пропаду
Жаль Фуджифильм не приплачивает, а то бы с удовольствием! :cannabis:
Своим конечно ник сообщу, кто спросит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.