от: no_good
по идее, юстировка фудж не должна ничем отличатся от юстировки никон д200.. по идее то...
Распространена эта проблема, я уже с несколькими владельцами разговаривал.. У всех в какой-то степени бэк-фокус. Но не всегда можно увидеть - мало ли, объектив с фронт-фокусом может, и они дружат друг с другом)). У меня примерно так и есть).
По идее - я тоже думал что тоже самое что и Д200. Но оказалось - начинка у Фуджи программная совсем другая, а юстировка правильно проводится именно электронным путём, никакого механического вмешательства.




