от:слава славик
ну че тут сказать .......................................................
....................................................................................
тежолая у вас с Дарием работа.
эх где мои семнадцать лет.![]()
Подробнее
СлавеГ, ты-бы с разбегу попробовалЬ... :P Ну чтоБ не мучаться.... :P Оптимально организовать массовый забег... Вольвер, Дарий и ТЫ.... :P





