Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 14161 - 14180
Re[faddey]:
Цитата:
от: faddey
Симпатичная моделька,наверное та из бара?может ещё что-то есть только чутка помельче,а то Вольвер боке ни как не разглядит или я
такой не грамотный.


сделаем и помельче)) вечером))

модель теперь наша! перевербованная мной лично! :D
Re[слава славик]:
Цитата:

от:слава славик
ну че тут сказать .......................................................
....................................................................................
тежолая у вас с Дарием работа.
эх где мои семнадцать лет.

Подробнее



я тя умоляю)) и мне не 18)))

....вот к разговору о самогоне и чае))))
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
сделаем и помельче)) вечером))

модель теперь наша! перевербованная мной лично! :D


На каких условиях вы сотрудничаете? :?:
Re[Дарий_]:
Да, модели существа непостоянные :D :D :D
Re[niklens]:
Цитата:

от:niklens

Возможно, для этого был бы хорош SU-4...
Лучше Niknofil-а по-доброму спросить. Он как-то похвалялся, что разобрался в работе никоновских пых досконально. ;)

Подробнее

что за зверь такой SU-4?

Nikonofil быть может вы что-то можете добавить?
Re[andre295]:
Цитата:

от:andre295
Только ресайз и шарп.


Фактически репортажая фотка без постановки света ISO 1600 попр экс +1

Подробнее

:ohmy:
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
:ohmy:


Re[andre295]:
Сиськами картон порвала, круто
Re[Alex Walker]:

Вы заметили как только красивый девушко появляетса ,так сразу ветка оживает.никого равнодушного нет.
:) :) :) :) :) :)
Re[babay]:
Да такими не только картон можно
Re[слава славик]:
А чего тут не мужики что ли собрались
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
Вы заметили как только красивый девушко появляетса ,так сразу ветка оживает.никого равнодушного нет.
:) :) :) :) :) :)

И это естественно
Re[Alex Walker]:
Гыыы а самое смешное, что никто не заикается о скинтонах всяких, провалах/пересветах :D :D :D Хорошая картинка с сиськами лучше, чем кирпичная стена. С такой картинкой и D70 станет D3. :D
Re[Вольвер]:
Это вне всяких сомнений. да и вообще модель - симпатяга!
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
Гыыы а самое смешное, что никто не заикается о скинтонах всяких, провалах/пересветах :D :D :D Хорошая картинка с сиськами лучше, чем кирпичная стена. С такой картинкой и D70 станет D3. :D

Там где нужно пересветов нет, я заметил
Re[Вольвер]:
Уточню, D700
Re[volkovg]:
Мощные фото пошли, впечатлен, весьма даже!
Re[Вольвер]:

а главное про объем ни слова .хорошие титьки все затмили.ты Андрэ иногда подкидывай такие питарды .
Re[слава славик]:
Гуд! У меня этих питард, можно весь интернет подорвать
Re[слава славик]:
[quot]Гуд! У меня этих питард, можно весь интернет подорвать beer beer beer[/quot]

а вот и мои питарды.......











Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.