от: faddey
Симпатичная моделька,наверное та из бара?может ещё что-то есть только чутка помельче,а то Вольвер боке ни как не разглядит или я
такой не грамотный.
сделаем и помельче)) вечером))
модель теперь наша! перевербованная мной лично! :D
от: faddey
Симпатичная моделька,наверное та из бара?может ещё что-то есть только чутка помельче,а то Вольвер боке ни как не разглядит или я
такой не грамотный.
от:слава славик
ну че тут сказать .......................................................
....................................................................................
тежолая у вас с Дарием работа.
эх где мои семнадцать лет.![]()
Подробнее
от: Дарий_
сделаем и помельче)) вечером))
модель теперь наша! перевербованная мной лично! :D
от:niklens
Возможно, для этого был бы хорош SU-4...![]()
Лучше Niknofil-а по-доброму спросить. Он как-то похвалялся, что разобрался в работе никоновских пых досконально. ;)Подробнее
от:andre295
Только ресайз и шарп.
Фактически репортажая фотка без постановки света ISO 1600 попр экс +1Подробнее
от: Alex Walker:ohmy:
от: слава славик
Вы заметили как только красивый девушко появляетса ,так сразу ветка оживает.никого равнодушного нет.
:) :) :) :) :) :)
от: Вольвер
Гыыы а самое смешное, что никто не заикается о скинтонах всяких, провалах/пересветах :D :D :D Хорошая картинка с сиськами лучше, чем кирпичная стена. С такой картинкой и D70 станет D3. :D