от:mowgli![]()
Присоединяюсь. Перед Новым Годом таки слил в унитаз остатки из чуть початых для дегустации бутылок молдавского коньяка, привезенного оттуда же в ассортименте. Ещё раньше употребление дьютифришного Мартеля растянулось на пол-года...
Видимо фуджисты действительно весьма похожи))Подробнее
После стакана и у пяточка цвета руль! А на трезвую голову только фудж прокатывает, факт..












