от:слава славик
[quot]Из 400% можно сделать любой в диапазоне 100-400%.
Из 100% только 100% Очень доволен[/quot]
да неприятная новость.возможно тогда маленькие пиксели на100% не работают.хотя если честно я в самом начале как поставил 400% так и до сих пор стоит 400%.а иногда для более широкого дд уменьшаю контраст.Подробнее
Не знаю работают они или нет на 100%-ном ДД, но камера не пишет сигнала с них в РАВ и оттого РАВ-ы меньше по размеру при ДД=100% установленном в камере. Зато быстрее на флэшку пишутся кадры! ;) Иногда помогает, когда надо поднять скорострельность или поберечь место на флэшке. Но если захочешь осмысленно юзать ДД=100% сразу в камере, то советую задрать контраст до "+2-х", тогда картинка будет приятней сразу (для большинства сюжетов, ИМХО), а если чего не так, то в конвертере сможешь потом убавить.







