от: Error
Я хотел собственно с камеры эти снимки оттуда "снять" и обработать или она этого не делает? РАспишите если не сложно 2-3 шага как надо правильно)
А-а-а)) Дык, карточку достать - в картридер вставить - к компу подключить! Три шага!
А вы я так понимаю подключаетесь для управления камерой с компа...
