всем вновт появившимся в ветке большой респект
ту вольвер... будет еще возможность на баскетбол пригласить? я записываюсь ;)
от: Alexander Gorski
вот ето по теме д700 потяну без проблем, но это уже серьезный финанс потянет, а есть ли реально смысл столько платить, слышал много негатива о д700, как вы думаете?

от: Alexander Gorski
вот ето по теме д700 потяну без проблем, но это уже серьезный финанс потянет, а есть ли реально смысл столько платить, слышал много негатива о д700, как вы думаете?
от:fotoblin
После нескольких лет пользования камерами Фуджи и Никон, и после прочтения этой ветки хочу высказать новичкам и сомневающимся свое мнение по поводу аппарата Фуджи С5Про.
Скрещивание очень удачного боди (от Д200) с электроникой фуджи родило на свет лучший (вне всякого сомнения) аппарат в своем классе! (Знаменательно, что некоторые члены клуба для сравнения берут Д700 и Д3 - камеры совершенно другого класса и другой ценовой категории.)
Умеренная цена, великолепный джипег, большой ДД, отличный авто ББ, правильная цветопередача, куча настроек, и много чего еще, экономят массу времени и
приносят огромную радость. Можно сказать, что камера способна отлично делать все САМА! Тут некоторые говорили о мыльной картинке Фуджи - чушь полная! Картинка может быть совершенно резкой даже при использовании такого не супер-пупер объектива, как 16-85. Единственное, что огорчает - это несколько повышенная прожорливость (по сравнению с Д70С, например).Подробнее
от: Alexander Gorski
у меня д80, насколько оправдан переxод на с5про ?
от: Alexander Gorski
спасибо большое за ответ, наверное так и сделаю! в принципе уже раз подxодил к этому решению, да прочитал тут о чудо с5 про...
от: Alexander Gorski
автофокус и исо перетягивают в сторону д700, при сьемке детеи и xоккея наверняка будет отрыв...
, http://club.foto.ru/gallery/1/photos/1273275/?&author_id=116532&sort=date&page=1&prev_photo_id=1270695 посканировал старые цветные плёнки http://club.foto.ru/gallery/33/photos/1270695/?&author_id=116532&sort=date&page=1&next_photo_id=1273275&prev_photo_id=1255824- и в очередной раз понял: НОСИТЕЛЬ - НИЧТО, ФОТОГРАФ - ВСЁ. Но всё равно - жду и своих возможностей ( не знаю как переживем кризис - на работе АГОНИЯ!!) и полнокадрового ЧУДА от FUJI. А пока буду довольствоваться тем что есть - С5Pro - Классная машинка!! от: Andrey Tolstykh
Не утерпел.. Зарядил плёнки в старые приборы
http://club.foto.ru/gallery/1/photos/1273275/?&author_id=116532&sort=date&page=1&prev_photo_id=1270695
от: niklens
Женщина с мальчиком?
от: Andrey Tolstykh
Увы .. - с девочкой..
от: Andrey Tolstykh
- сеть рулит - кофе проявляет - моча закрепляет(правда хреново - вуали много).