от: Alex Walker
ага )))))
очень уже хочется на воздух и спокойно 85 погонять.
Надеюсь на выходных выбирусь куда нибудь
Давай с нами (я, Вольвер и еще фотографы и модели) в субботу!
от: Alex Walker
ага )))))
очень уже хочется на воздух и спокойно 85 погонять.
Надеюсь на выходных выбирусь куда нибудь
от: Дарий_
Хороший вопрос! Свежий!
Интересны ответы)) Я тут тихонечко с чипсами посижу...
от: Дарий_
Давай с нами (я, Вольвер и еще фотографы и модели) в субботу!
от: Alexander Gorski
Слабо ответить? :D
от:слава славик
[quot]Бедолага... Как тебя угораздило? [/quot]
да блин на лыжах не удачно покаталса.научи дурака молитса....ты далеко не уходи ,я не более чем через час интересный тест прикину(пленка против цифры).Подробнее
от: Alexander Gorski
xороший вопрос... тут блина решать быстро нада а вы вапрос , с чипсами посижу, сегодня есть касса завтра не будет, помогите человеку !
от: Alexander Gorski
у меня д80, насколько оправдан переxод на с5про ?
от: Alexander Gorski
у меня д80, насколько оправдан переxод на с5про ?
от: Дарий_
Тут вопрос в том, насколько оправдан переход на д300...