Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 13861 - 13880
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
ага )))))

очень уже хочется на воздух и спокойно 85 погонять.
Надеюсь на выходных выбирусь куда нибудь


Давай с нами (я, Вольвер и еще фотографы и модели) в субботу!
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
Хороший вопрос! Свежий!

Интересны ответы)) Я тут тихонечко с чипсами посижу...


Самое главное - редкий
Ре[бандил]:
Слабо ответить? :D
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
Давай с нами (я, Вольвер и еще фотографы и модели) в субботу!


Леш , я с одноклассников удалился (замучали спамы
и порнушка всякая) , черкани телефон в личку
плиз.
Re[Alexander Gorski]:
Цитата:
от: Alexander Gorski
Слабо ответить? :D


Если Вы дадите ответ на вопрос ,что лучше
БМВ или Мерседес - то Вы гений.
Re[Дарий_]:
[quot]Бедолага... Как тебя угораздило? [/quot]

да блин на лыжах не удачно покаталса.научи дурака молитса....ты далеко не уходи ,я не более чем через час интересный тест прикину(пленка против цифры).
Ре[бандил]:
в Германии фуджи с5про дешевле чем д200 , цена д300 выше, но имеются свои плюсы шустрый, меньше шумов...и т.д.
Ре[бандил]:
все xлам, вот lexus машина!!!! :!:
Re[Дарий_]:
[quot]Хороший вопрос! Свежий!

Интересны ответы)) Я тут тихонечко с чипсами посижу...[/quot]


+100.
Re[слава славик]:
Цитата:

от:слава славик
[quot]Бедолага... Как тебя угораздило? [/quot]

да блин на лыжах не удачно покаталса.научи дурака молитса....ты далеко не уходи ,я не более чем через час интересный тест прикину(пленка против цифры).

Подробнее


уйду)) у меня тренировка сегодня с 21.30)) Так что только к часу вернусь))
Ре[слава славик]:
xороший вопрос... тут блина решать быстро нада а вы вапрос , с чипсами посижу, сегодня есть касса завтра не будет, помогите человеку !
Re[Alexander Gorski]:
Цитата:
от: Alexander Gorski
xороший вопрос... тут блина решать быстро нада а вы вапрос , с чипсами посижу, сегодня есть касса завтра не будет, помогите человеку !

Тогда если "с шашечками" то Д300, а "если ехать", то С5Про
Ре[никленс]:
у меня д80, насколько оправдан переxод на с5про ?
Re[Alexander Gorski]:
Цитата:
от: Alexander Gorski
у меня д80, насколько оправдан переxод на с5про ?


Тут вопрос в том, насколько оправдан переход на д300...

А вы что снимаете?
Re[Alexander Gorski]:
дубль
Re[Alexander Gorski]:
Цитата:
от: Alexander Gorski
у меня д80, насколько оправдан переxод на с5про ?

Для чего?
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
Тут вопрос в том, насколько оправдан переход на д300...


Фиг там. д300 ему ничего не даст, а то и убавит. Нужно на д700 переходить, минимум
Re[Alexander Gorski]:
[quot]тут блина решать быстро нада а вы вапрос , с чипсами посижу, сегодня есть касса завтра не будет, помогите человеку ![/quot]

пробовал я д300 неплохая камера,скорее пулемет если честно .фудж немного медленнее ,а скорострельность как у компакта,и требует хорошей оптики (для большей детализации)но и качество на порядок выше.а если вам надо и то и другое то я думаю д700.
Ре[Течноцолор]:
вот ето по теме д700 потяну без проблем, но это уже серьезный финанс потянет, а есть ли реально смысл столько платить, слышал много негатива о д700, как вы думаете?
Ре[Течноцолор]:
на самом деле я снимаю все и xоккей и детей, макро и пейзажи, репортажи и портреты, без ограничения, и часто в плоxиx световыx условияx
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.