Спасибо, друг. Здорово получилось! А то мы, как сапожники без сопог .... Ща тебя найду .....
Тема закрыта
Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?
Всего 19670 сообщ.
|
Показаны 13781 - 13800
Re[mowgli]:
Re[mowgli]:
Лэнгдон неудержим


Re[Дарий_]:
от: Дарий_
Блин, Слав, я вообще не пью...Типа эта... спортсмены мы...
Если судьбинушке будет угодно оказаться в ваших краях, то составлю компанию!
Сам уже давненько патологический трезвенник!
Re[mowgli]:
Атмосфера


Re[Дарий_]:
[quot]...Я лучше Вольвера привезу, а моделей прихвачу))) А то он обидетсо...[/quot]
ну да друзей на моделей не меняют .а за одно и Д 700 привезите уж больно она хороша.хотелось бы попробовать на фф пару кадров снять.так что если будет желание и время то я с большим удовольствием вас приму.
P.S. что даже пиво не пьёш .
ну да друзей на моделей не меняют .а за одно и Д 700 привезите уж больно она хороша.хотелось бы попробовать на фф пару кадров снять.так что если будет желание и время то я с большим удовольствием вас приму.
P.S. что даже пиво не пьёш .
Re[mowgli]:
Смодиш даёт интервью после матча


Re[mowgli]:
от:mowgli
Приехал, просматриваю)
Портретов крупным планом да из под кольца не будет по естесственным техническим причинам ;)
но так.. кое что есть.
Кстати, вот не буду из равов вытягивать, а выложу чего Фудж в джпеге сам наделал. К тому же решил затестить хваленый автоББ фуджа - и результат более чем не разочаровал!Подробнее
Привет) тебя Вольвер на субботу уже сагетировал? :D
Re[Дарий_]:
Приветствую)
Да как-то не удалось нам об этом поговорить, всё бегом)
Да как-то не удалось нам об этом поговорить, всё бегом)
Re[niklens]:
от: niklens
Если судьбинушке будет угодно оказаться в ваших краях, то составлю компанию!![]()
![]()
Сам уже давненько патологический трезвенник!
Значит вместе будем ребят из стогов доставать))))
зы Не, Слав, даже пиво, неохота...Кстати, питие пива вызывает в мужском организме выработку женских гормонов и соответственно ожирение по женскому типу... Во как
зызы Я по другому расслабляюсь))
Re[mowgli]:
от: mowgli
Приветствую)
Да как-то не удалось нам об этом поговорить, всё бегом)
Ну телефонами обменялись наверное))
В субботу с 12 до 16 - сбор - подробности по телефону, оки?
Re[niklens]:
[/quot]Если судьбинушке будет угодно оказаться в ваших краях, то составлю компанию! [quot]
ловлю на слове.
[quot]Сам уже давненько патологический трезвенник![/quot]
не ну вы че издеваетесь.быть в карпатах и не попробавать нашего сомогона(аш два о свекла шестнадцать) не ну я так неиграю.
ловлю на слове.
[quot]Сам уже давненько патологический трезвенник![/quot]
не ну вы че издеваетесь.быть в карпатах и не попробавать нашего сомогона(аш два о свекла шестнадцать) не ну я так неиграю.
Re[mowgli]:
Не негром единым...)


Re[mowgli]:
Не по правилам


Re[слава славик]:
от: слава славик
слушай а наш маугли оказываетса не простой.....
Да, в свитере "мечта автофокуса"





