Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 13781 - 13800
Re[mowgli]:
Спасибо, друг. Здорово получилось! А то мы, как сапожники без сопог .... Ща тебя найду .....


Re[mowgli]:
Лэнгдон неудержим

Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
Блин, Слав, я вообще не пью... Типа эта... спортсмены мы...


Если судьбинушке будет угодно оказаться в ваших краях, то составлю компанию!
Сам уже давненько патологический трезвенник!
Re[mowgli]:
Атмосфера

Re[mowgli]:
Re[Дарий_]:
[quot]...Я лучше Вольвера привезу, а моделей прихвачу))) А то он обидетсо...[/quot]

ну да друзей на моделей не меняют .а за одно и Д 700 привезите уж больно она хороша.хотелось бы попробовать на фф пару кадров снять.так что если будет желание и время то я с большим удовольствием вас приму.

P.S. что даже пиво не пьёш .
Re[Вольвер]:
Цитата:

от:Вольвер

Подробнее

Re[mowgli]:
Смодиш даёт интервью после матча
Re[mowgli]:
Цитата:

от:mowgli
Приехал, просматриваю)
Портретов крупным планом да из под кольца не будет по естесственным техническим причинам ;)
но так.. кое что есть.

Кстати, вот не буду из равов вытягивать, а выложу чего Фудж в джпеге сам наделал. К тому же решил затестить хваленый автоББ фуджа - и результат более чем не разочаровал!

Подробнее


Привет) тебя Вольвер на субботу уже сагетировал? :D
Re[Дарий_]:
Приветствую)
Да как-то не удалось нам об этом поговорить, всё бегом)
Re[mowgli]:
Цитата:
от: mowgli
Атмосфера




Re[niklens]:
Цитата:
от: niklens
Если судьбинушке будет угодно оказаться в ваших краях, то составлю компанию!
Сам уже давненько патологический трезвенник!


Значит вместе будем ребят из стогов доставать))))

зы Не, Слав, даже пиво, неохота...Кстати, питие пива вызывает в мужском организме выработку женских гормонов и соответственно ожирение по женскому типу... Во как

зызы Я по другому расслабляюсь))
Re[mowgli]:
Цитата:
от: mowgli
Приветствую)
Да как-то не удалось нам об этом поговорить, всё бегом)


Ну телефонами обменялись наверное))
В субботу с 12 до 16 - сбор - подробности по телефону, оки?
Re[niklens]:
[/quot]Если судьбинушке будет угодно оказаться в ваших краях, то составлю компанию! [quot]

ловлю на слове.

[quot]Сам уже давненько патологический трезвенник![/quot]

не ну вы че издеваетесь.быть в карпатах и не попробавать нашего сомогона(аш два о свекла шестнадцать) не ну я так неиграю.
Re[mowgli]:
Цитата:
от: mowgli
Атмосфера




Re[mowgli]:
Не негром единым...)

Re[Вольвер]:


Вольвер я тут еще один обрезочек сварганил (но только без обид ,уж больно вкусные твои репортажи).

Re[mowgli]:
Не по правилам

Re[Вольвер]:


слушай а наш маугли оказываетса не простой.....



Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
слушай а наш маугли оказываетса не простой.....


Да, в свитере "мечта автофокуса"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.