от:niklens
Ставишь свой фуджик (или др.камеру с мульт.) на штатив. Включаешь режим мультиэкспозиции, к примеру на два кадра. Ставишь режим съемки с таймером, жмешь спуск и отходишь в "левый угол кадра", а после щелчка затвора снова жмешь на спуск таймера и отходишь в "правый угол кадра".
В итоге пейзаж и тебя там "двое" на переднем плане по краям...![]()
Может не совсем коллаж, но принцип одного варианта использования "МЭ" понять можно. ;)Подробнее
и вы правда верите , что так рассуждали инженеры фудж при разработке?


