от: Magicm3n
..если он включен, то фуджи отдыхает, как по светам, так и по теням.
я тут заметил, фудж "отдыхает" с первых страниц этой ветки ) столько камер наклепали, а он все отдыхает и отдыхает ...
от: Magicm3n
..если он включен, то фуджи отдыхает, как по светам, так и по теням.
от:BigMonsterПодробнее
от: Lis19
Надо на обеих камерах поставить одинаковую экспозицию и ББ в ручном режиме. ДД на С5 400% и tone -> ORG
от: no_good
сорри что это? ... хоть бы расшифровали
от:no_good
давно хожу облизываюсь на такой, купить некупить. Вопрос только в том
1. Как передает скинтоны и вообще цвета.. (имеется ввиду снял в жпег, вынул карточку, воткнул ему в зад и распечатал)
2. Как передает детализациюПодробнее
от: dofmaster
Т.е. результаты очень хорошие после непродолжительных танцев с бубном :)
:D
от: no_good
т.е. только с неким профилем из фотошопа? не пойму тогда смысл, т.к. думал использовать его на выезде.. не ноут же с собой тащить (
от: Lis19
А TONE -> ORG забыли :D
от: Alexey Degtiarev
Но жпег, имхо, все же Никон делает на том же уровне, а порой и получше уже.
от: Magicm3n
ЗЫ. От того и понес камеру на ремаппинг, ибо в РАВе горячие пикселы сами исчезали в лайтруме.