Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 18941 - 18960
Re[OlAf]:
Олаф, красный у Вас отлично выходит!! 70-200 почему-то больше понравился
как там сине-фиолетовый поживает? :D ну и другие цвета тоже в студию! :D
Re[hashioki]:
Цитата:

от:hashioki

Подробнее


вот эта больше всех понравилась
Re[mdomt]:
спасибо но я честно сказать, не знаток изысканной портретной фотографии
я все про объектив, что за 6-7 тыс очень хороший портретник имхо
а конкретно эта фотографии снята на открытой дырке, по мне - так вполне резок он на открытой, не мылит
Re[просто Андрей]:
Цитата:

от:просто Андрей
Коллеги, приветствую!

Посоветуйте, стоит-ли брать к Фуджу Zeiss Planar T* 1.4/50 ?
Хотелось оcень красиво поснимать, листики, девушек :)

Собственно, имею Фойхт 58/1,4 SLII и Nikon 85/1,4, но Фойхт как-то жестковат по боке. Никон с учетом кропа не очень удобен.

Кто имеет опыт съемки Фуджи S5Pro на этот Цейс просьба откликнуться, возможно привести какие-то примеры.

Подробнее


Возьмите старичка -Zeis 50/1,7 по контрасту и боке и цене в 120 € зарулит новый .
Re[september]:
Дело не в "хвалёном боке", стандартов измерения красоты боке не существует, поэтому каждый сам за себя решает нравится-не нравится. Мне нравится.
Re[Олег Ванилар]:
С началом осени вас !!!

Re[hashioki]:
Цитата:

от:hashioki
ну добавлю немного портретов с полтинника nikkor 50 1.4D для сравнения

Подробнее

Выскажу свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение относительно полученных с вашего объектива изображения. Лучше - на примере последней фотографии:
- девочка вышла вполне прилично, разве что скинтон ушел в зелень, но это было неизбежно - кругом зелено...
- а вот задний план не понравился, боке слишком резкое, с двоениями, за счет этого оно отвлекает от модели и лично меня раздражает...
Повторю: это субъективная оценка. Вполне возможно, что всем остальным картинка понравится.

Ну и для сравнения приведу свой снимок, где боке другое - оно мне нравится больше, хотя сам кадр не без недочетов. Ну и оговорю сразу: снято не зеркалкой от Фуджа, а совсем другой техникой.



Re[Олег Ванилар]: S3Pro, 35/1.8
Re[Олег Ванилар]:
S5Pro + 70-200VR II


DSCF1561_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Krismaris]:
как удалить?
Re[александр еськов]:
Цитата:

от:александр еськов
Просто яблоко упало


Подробнее



А где вы яблоко нашли с ядовито красным цветом? :D
Re[Борис Коло]:
какой естественный цвет.......разве тут можно что то добавить?:)
Re[Олег Ванилар]:
Немного фотоонанизма: левые два снимка это Fujifilm S3 Pro, правые - Olympus E-3. Проявка соответственно HU3 и Lightroom. Без цветокоррекции.

По клику 1920 pix.
Re[oleg ekstrimal]:
А оно вот такое и есть! А на другой яблоне темно фиолетовые! :)
Re[Олег Ванилар]:

S5 PRO Nikkor 105/2.8 VR полноразмер по клику
Re[Олег Ванилар]:
Давно не проявлял... оказалось, на Маке ОС 10.8 Mountain Lion больше не поддерживает ГиперУтилиту... жаль.
Re[Олег Ванилар]:
что-то не пойму за что мой пост удалили, хоть причину указали
Re[mdomt]:
Кому то очень не нравятся фотографии Зарагона)))
Re[Олег Ванилар]:
Re[Igor Susi]:
Цитата:
от: Igor Susi
Возьмите старичка -Zeis 50/1,7 по контрасту и боке и цене в 120 € зарулит новый .
А какой именно? Их там много и под разные системы. С каким байонетом? Вот этот:
___http://www.ебей.com/itm/Carl-Zeiss-Planar-50mm-1-7-T-lens-/160877012943?pt=Camera_Lenses&hash=item25750467cf

ебей поменять на английский
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.