Цитата:от: Hasselboy
[quot]разобрали фуджик и с его матрицы снимали видео, с закосом под киносъёмку.[/quot]
даю 1-2 тыс $ если реально можно такое сделать.
В принципе, можно вывести сигнал в режиме "лайв-вью" через кабель на телевизор или другое устройство. На тройке вроде ограничение в 30 сек, на пятерке - не знаю.
Сигнал можно при желании записать. Но качество его скромное, проще использовать более современные камеры...
Впрочем, я ничем этим специально на этих камерах не занимался, может что и путаю.