от:КОКАИН
S5Pro.Подробнее
МАБИЛУ пришлось продать? :) ;)
от:КОКАИН
S5Pro.Подробнее
от:Druid1982
35-70/2,8DПодробнее
от: KotLeopold
...Давно...?
от: ttr225
...пришлось...?

от: Hasselboy
[quot]Юпитер-21М после переюстировки[/quot]
интересно что это метод?
от: ducati1098
Владельцы, можете похожее фото с синим небом на сабже сделать? Хочу на цвета посмотреть и сравнить http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8187341

от: ducati1098
Владельцы, можете похожее фото с синим небом на сабже сделать? Хочу на цвета посмотреть и сравнить http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8187341




от: Борис Коло
Вот эта очень понравилась: к себе утащил


от: evgenag
Борис, давно Вас небыло видно
:(
кадры супер!!! но вот что-то с зелёным на них? нифига не пойму
