Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 18641 - 18660
Re[КОКАИН]:
Цитата:

от:КОКАИН
S5Pro.

Подробнее

МАБИЛУ пришлось продать? :) ;)
Re[Druid1982]:
Цитата:

от:Druid1982
35-70/2,8D

Подробнее

Фото на высоком уровне сделано, мне очень понравилось. Цвета естественные , освещение удачно получилось, детализация хорошая, модель "живая". Вообщем приятно такие фото смотреть.
Re[Олег Ванилар]:
Утиный домик.
Объектив Юпитер-21М после переюстировки у Сергея Елизарова (камера s3 pro, проявка HU3)

(по клику 1920 pix)
Re[Shiroima]:
[quot]Юпитер-21М после переюстировки[/quot]
интересно что это метод?
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
...Давно...?

Нет.
Цитата:
от: ttr225
...пришлось...?

Нет.

S5
Re[Олег Ванилар]:
Продолжаю осваивать Никор 105/1,8аис.Нравится стекляха,приятный рисунок ,пожалуй,один минус , хроматика.Снято на S5Pro,все на открытой



Re[Олег Ванилар]:
Владельцы, можете похожее фото с синим небом на сабже сделать? Хочу на цвета посмотреть и сравнить http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8187341
Re[Hasselboy]:
Цитата:
от: Hasselboy
[quot]Юпитер-21М после переюстировки[/quot]
интересно что это метод?

Не знаю, но вот его сайт:
http://www.deep-life.ru/remont/
Re[ducati1098]:
Цитата:
от: ducati1098
Владельцы, можете похожее фото с синим небом на сабже сделать? Хочу на цвета посмотреть и сравнить http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8187341


Да запросто)))

Re[ducati1098]:
Цитата:
от: ducati1098
Владельцы, можете похожее фото с синим небом на сабже сделать? Хочу на цвета посмотреть и сравнить http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8187341





Легко :D
смотри, сравнивай













снято в джипег. без "колдовства" и танцев с бубном при обработке


только на первом матрица ещё "засрана" была
Re[Олег Ванилар]:
Прогулки по Риму

















Re[НРоман]:
Цитата:

от:НРоман
Продолжаю осваивать Никор 105/1,8аис.Нравится стекляха,приятный рисунок ,пожалуй,один минус , хроматика.Снято на S5Pro,все на открытой

Подробнее


Вот эта очень понравилась: к себе утащил
Re[Борис Коло]:
[quote=Борис Коло]Прогулки по Риму




Вот эта класная!!!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Вот эта очень понравилась: к себе утащил

Ок :)
Re[Олег Ванилар]:
Люди добрые, совета прошу
Дали поносить S2 (пока моя Сонька в ремонте была), но дюже не привычно обрабатывать по цвету.
Вот так нормально выходит?
Re[Олег Ванилар]:
35-70



Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С
Люди добрые, совета прошу
Дали поносить S2 (пока моя Сонька в ремонте была), но дюже не привычно обрабатывать по цвету.
Вот так нормально выходит?

Подробнее







а обрабатывать по цвету не надо.
всё будет как надо
кадр КЛАСССССС :)
Re[Борис Коло]:
[quote=Борис Коло]Прогулки по Риму

Борис, давно Вас небыло видно
:(

кадры супер!!! но вот что-то с зелёным на них? нифига не пойму
Re[evgenag]:
Цитата:
от: evgenag


Борис, давно Вас небыло видно
:(

кадры супер!!! но вот что-то с зелёным на них? нифига не пойму


Не знаю.... наскоро поправлял кам.джипеги - может, поэтому....
Ещё - не помню, не AdobeRGB ли это? Если да - то нужен броузер типа Файрфокс с правильными настройками.... или Сафари... В Хроме и Опере - могут быть проблемы с отображением. И лучше открывать ДВУМЯ кликами - совсем по-другому всё будет выглядеть
Re[Олег Ванилар]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.