от:Ustus
Я в юго-восточной части бываю, на будущей неделе поеду в Мугреево, оттель и буду кататься по округе.
Объектив с вспышкой тестил, так уж получилось. Не понимаю автомата вспышки, хоть убей не понимаю...Подробнее
Вспышка всё правильно делает,работая по ближнему объекту,иначе на лице
будет пересвет,а так только гистограмму подтянуть.
Удачных ,Вам путешествий и хороших фото.














