Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)
Всего 56140 сообщ.
|
Показаны 18601 - 18620
Re[Олег Ванилар]:
[удалено]
Re[actinosensitivus]:
[УДАЛЕНО]
Re[Цых]:
+1
Re[OlAf]:
от: OlAf
Ты же знаешь, с D800E у меня все в порядке. А фудж для компании никону вполне, байонет такой же, и цветочки неплохо выходят.
slr/n надо было брать, эх
Re[Пузaн]:
Банально и неинтересно :D
Re[Олег Ванилар]:
Re[OlAf]:
от: OlAf
... А фудж для компании никону вполне, байонет такой же, и цветочки неплохо выходят.
Тоже пришёл к аналогичному выводу, но купил S3, почему-то больше понравилась.
Re[Олег Ванилар]:
[удалено]
Re[OLEG32100]:
[удалено]
Re[Олег Ванилар]:
[удалено]
Re[actinosensitivus]:
[УДАЛЕНО]
Re[OLEG32100]:
а есть что-то еще с это объектива из пейзажей или архитектуры?
а то я уже было коплю на никкор 17-35, но жаба работает постоянно :D
а то я уже было коплю на никкор 17-35, но жаба работает постоянно :D
Re[НРоман]:
Роман, вроде хорошо рисует, мне нравится. А почему этот объектив? :D
Re[Ustus]:
от: Ustus
Шикарный вид!Это где такая красота?
Так эта, Ваша любимая ивановская обл.,с. Кибергино,а река Нерль.
Я,сам из Иваново.
Мишутка,немного не доэкспонирован,а бб в норме.
Re[OLEG32100]:
Я в юго-восточной части бываю, на будущей неделе поеду в Мугреево, оттель и буду кататься по округе.
Объектив с вспышкой тестил, так уж получилось. Не понимаю автомата вспышки, хоть убей не понимаю...
Объектив с вспышкой тестил, так уж получилось. Не понимаю автомата вспышки, хоть убей не понимаю...















