Цитата:от: НРоман
Приятная картинка )Замечательный цвет,красный в скин тоне -это всегда очень на любителя-каждому нравится свой оттенок,иногда бледноватая кожа просит теплого оттенка)
Спасибо! :!:
Вообще с цветом всегда непросто. Тем более, если красный зашкаливает.
При этом мой скромный опыт показывает, что попытки "привести к норме" цвета на снимках, которые были сделаны при нестандартном освещении - далеко не всегда делают картинку лучше. И даже наоборот - зачастую пропадает настроение сника... :(
Порой приходится осталять как есть и сохранять тот баланс, который предлагает камерный джипег. И в этом плане у меня НАМНОГО БОЛЬШЕ доверия к работе с цветами камерами от Фуджи.
Пожалуй, это и стал основной довод в плане приобретения именно Фуджа, пусть и камера старая, мало МП и прочее...