
DSCF1292_1920 by -OlAf-, on Flickr
от: evgenag
а обрабатывать по цвету не надо.
всё будет как надо![]()
кадр КЛАСССССС :)

от:КОКАИН
Подробнее
от: Olegtal
С мобилы было круче!![]()
ЗЫ здры с приобретением

от: OlAf
Сигма-сс
от: Jagdtiger
...Конец немного предсказуем :D
от: мутные фотки
s5 - d200 кстати


от: КОКАИН
Что сс? :D