Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 18661 - 18680
Re[Олег Ванилар]:
Leica 35-70/4 Vario-Elmar-R


DSCF1292_1920 by -OlAf-, on Flickr
Re[evgenag]:
Цитата:
от: evgenag
а обрабатывать по цвету не надо.
всё будет как надо
кадр КЛАСССССС :)

ОКейно. Это практически дефаулт из АКР. Как раз и удивился тому, что ничего крутить практически не надо. И цвет, и контраст, и ресскасть с Фуджа прямо сами в руки идут :) Прям хоть такую же себе бери или постарше S3 или S5 :)
Пасибки
Re[Олег Ванилар]:


Re[КОКАИН]:
Цитата:

от:КОКАИН


Подробнее

С мобилы было круче!
ЗЫ здры с приобретением
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
С мобилы было круче!
ЗЫ здры с приобретением

Салам. Позже отпишусь.
Re[Олег Ванилар]:
Leica 35-70/4 Vario-Elmar-R


DSCF1305_1920 by -OlAf-, on Flickr
Re[Олег Ванилар]:
Leica 35-70/4 Vario-Elmar-R


DSCF1162_1920 by -OlAf-, on Flickr
s3+sigma 50-150

Re[Олег Ванилар]:


Re[Олег Ванилар]:
[УДАЛЕНО]
Re[Олег Ванилар]:
Leica 35-70/4 Vario-Elmar-R


DSCF1155_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Олег Ванилар]:

DSCF1307_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Олег Ванилар]:
Купил S5 побаловаться, новый. :D 600 кадров. Дяденька, уже не молодой,
пожаловался на то , что жене тяжело таскать и все такое, cъездили с ним один раз в Канаду и сильно устали...
Купил к нему затычку Сигму 50 1.4 для тренировки, ну так получилось. :D
Щелкаю теперь все подряд, пытаясь понять, че каво он умеет. Вылезла одна проблема - автофокус.
С автофокусом рамс. Такое впечатление, что автофокус живет своей жизнью и фокусируется как ему вздумается.
В такой ситуации, посыл творческого настроя растворяется в космосе и не доходит до пациента.
Re[КОКАИН]:
Сигма-сс
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Сигма-сс

Что сс? :D
Re[КОКАИН]:
Учитывая что это Никон Ф80, учитывая 50/1.4...Конец немного предсказуем :D
Re[Jagdtiger]:
Цитата:
от: Jagdtiger
...Конец немного предсказуем :D

По фокусу? На 1.4 или ваще?
Re[Jagdtiger]:
s5 - d200 кстати
Re[мутные фотки]:
Цитата:
от: мутные фотки
s5 - d200 кстати

А то и D300. :D



Re[КОКАИН]:
Цитата:
от: КОКАИН
Что сс? :D

Сигма-сс, что ж ещё? :D В смысле, лоторея, кому как повезет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.