Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 18481 - 18500
Re[Frontoza]:
еще раз можно убедится, что 60 - это не только макро, отличные карточки!
Re[Mike_P]:
Цитата:
от: Mike_P
шумодав для высоких ИСО неотключаем. Можно только ORG, насколько помню.
Не напомните, начиная с каких значений ИСО это происходит? Я ограничил сверху значением 800.
Re[zaragon-5]:
немножко офтопа, думаю соратники против не будут.


Сломался у меня в туалете замок.
Чтобы совместить приятное с полезным, я поухарил на байке в магазин.
Ашан был недалеко, поэтому решил проложить путь туда.
Все хорошо в Ашане (кроме товаров).
Но меня ждал неприятный сюрприз.
Чтобы не мешать автомобильному движению, я эбанул по первой линии стоянки, между солнышком и тенью.

Через сто метров я почувствовал себя сбитым летчиком 2-й мировой.
Была натянута цепь диаметром 10-15мм, на которой мой байк и остановился.
Я пролетел еще метров 10-15 и аухел. Головой не ударился, но тело покорежил.

Мог бы видеть - мог, если бы ждал подставы.
Ехал по терминатору, там шлагбаум поставь, солнце и тень не дадут сориентироваться. Озирался по сторонам на автомобилистов.

Вина моя, конечно - смотреть нужно, куда едешь.

НО НАФИГА НАТЯГИВАТЬ ЦЕПЬ НА ОЖИВЛЕННОМ УЧАСТКЕ? Там же может ребенок пробежать, чувак с сумками к авто, женщина в красивом платье .....





Думал дело завести, мусоров вызвать, в травму съездить. Потом решил, что лучше срать в закрытом туалете, чем гимор на свою жоу на улице и в отделе получать.

Синяки - дело наживное. Вот он есть и вот его нет. )))))))))


А Козлов Ашановских наказать нужно - даже есть кардинальная идея.




ЗЫ раньше ходили туда за покупками. Теперь ни-ногой (по крайней мере левое)




ЕЩЕ РАЗ СОРРИ ЗА ОФТОП



Re[Вольвер]:
Лет 5 назад (тоже жарким летом) я шёл по обычной московской улочке в центре и ногой налетел на металлический тросик, натянутый прямо поперёк тротуара на высоте около 20 см. Шагаю я быстро, видимо поэтому рана получилась весьма серьёзная - шрам от этого тросика остался до сих пор.

А тросиком кто-то просто своё стояночное место на этом тротуаре обозначил.

Я тогда подумал почему-то не о детях, а о голоногих девушках в сандаликах.
Как любят говаривать наши масс-медиа: "что вы хотите, это ж Россия". :)
Re[Shiroima]:
вот я представил, если бы на своем любимом авто ехал (там не запрещено). Перекрас и ремонт капота, решетка радиатора, фары, возможно лобовое. Тогда точно судиться с Ашаном пришлось. Гавно компания, конечно - давно там скоропортящиеся продукты не покупаю (у них почему-то срок годности истекает через день-два)
Re[Вольвер]:
Алёшенька береги себя !!!! у меня ещё фудж не отъюстирован !!!!

а по теме , я после случая с знакомым всегда на веле смотрю в оба , паренёк ехал себе по травке и накатил на небольшой штырёк , кувыркнулся через руль и....
вобщем что то в основании черепа сдвинулось и хрустнуло , теперь он обеспечен сильными головными болями до гроба... от так вот....

ps
предлагаю форумчанам скинуться на противоминный трак для Лексеича вперёд вела буит толкать. :cannabis:
Re[SAVer]:
Предлагаю забанить Ашан на неделю, пока нога не заживет
Re[SAVer]:
Цитата:
от: SAVer
береги себя !!!! у меня ещё фудж не отъюстирован


какая меркантильность...
:?

на самом деле - жесть нереальная.
я бы обратился в травму для фиксации травм и предъявил АШАНу.
не для компенсации морального ущерба, а для морального удовлетворения.
Re[TrashByn]:
Цитата:
от: TrashByn
какая меркантильность...
:?


Вы дожив до 107-и лет шуток понимать не научились ?
это жесть бесспорно , но и связываться с нашей басманной фемидой тоже не у всякого времени и моральных сил хватит

немного деревенского типа-ретро от фуджа.
s3 + tamron 17-50/2.8

Re[Вольвер]:
Цитата:

от:Вольвер
немножко офтопа, думаю соратники против не будут.


Сломался у меня в туалете замок.
Чтобы совместить приятное с полезным, я поухарил на байке в магазин.
Ашан был недалеко, поэтому решил проложить путь туда.
Все хорошо в Ашане (кроме товаров).
Но меня ждал неприятный сюрприз.
Чтобы не мешать автомобильному движению, я эбанул по первой линии стоянки, между солнышком и тенью.

Через сто метров я почувствовал себя сбитым летчиком 2-й мировой.
Была натянута цепь диаметром 10-15мм, на которой мой байк и остановился.
Я пролетел еще метров 10-15 и аухел. Головой не ударился, но тело покорежил.

Мог бы видеть - мог, если бы ждал подставы.
Ехал по терминатору, там шлагбаум поставь, солнце и тень не дадут сориентироваться. Озирался по сторонам на автомобилистов.

Вина моя, конечно - смотреть нужно, куда едешь.

НО НАФИГА НАТЯГИВАТЬ ЦЕПЬ НА ОЖИВЛЕННОМ УЧАСТКЕ? Там же может ребенок пробежать, чувак с сумками к авто, женщина в красивом платье .....





Думал дело завести, мусоров вызвать, в травму съездить. Потом решил, что лучше срать в закрытом туалете, чем гимор на свою жоу на улице и в отделе получать.

Синяки - дело наживное. Вот он есть и вот его нет. )))))))))


А Козлов Ашановских наказать нужно - даже есть кардинальная идея.




ЗЫ раньше ходили туда за покупками. Теперь ни-ногой (по крайней мере левое)




ЕЩЕ РАЗ СОРРИ ЗА ОФТОП

Подробнее

Cочувствую ,Леша.Я в отпуске навернулся с горы на камни,с поворота в падении ногой по каменюке попал тем местом,где кость )В другой руке камера,пока летел,думал все камеру щаз стукну со всего маха,а когда ногой ударился-про камеру уже не думал-мысли о переломе были и боль.Хорошо ,задержался,камера цела,нога в кровищи.Наверху,по дороге,два аксакала скот гнали-увидели,как я полетел вниз,подошли к обрыву,посмотрели-во,грят с серьезным видом,ты че спортом занимаешься? :D Это тебе пилюля)
Re[Олег Ванилар]:
Пешком до моря С5+28-70

Re[TrashByn]:
Цитата:

от:TrashByn
какая меркантильность...
:?

на самом деле - жесть нереальная.
я бы обратился в травму для фиксации травм и предъявил АШАНу.
не для компенсации морального ущерба, а для морального удовлетворения.

Подробнее


Анриал - я был не совсем трезв, из документов у меня два телефона, (плюс ко всему срать хотелось)

Вот какое тут "травмы", "моральный ущерб".......


Карочи делается все так (терпила я, авто нет ) -

Приезжает наряд (Строгино) одевают браслеты и визут на осведетельственнее. Бородатый мужчина сходу сует мне трубку - я ему - Вы хоть обнулите и поменяйте меннштук. А еще мне хотелось посмотреть паспорт, наклейки и дату его поверки. Короче вышел я от туда абсолютно трезвым (хотя пьян был изряднно)









...
Re[НРоман]:
Цитата:

от:НРоман
Пешком до моря С5+28-70

Подробнее


утомленные солнцем. Приятно видеть счастливых людей
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
утомленные солнцем. Приятно видеть счастливых людей

Привет,Леха!!!!Если ты не против,я так и обзову эту фоту) :D
Re[Олег Ванилар]:



Hyper-Utility
Дайте пожалуйста ссылочку на скачивание Hyper-Utility (которая ставиться на 7-ку) Спасибо большое!
Re[VitaliyTsibenko]:
Цитата:
от: VitaliyTsibenko
Дайте пожалуйста ссылочку на скачивание Hyper-Utility (которая ставиться на 7-ку) Спасибо большое!





http://www.fayloobmennik.net/1976535

на здоровье :D
нужно не ставить, а просто разархивировать и запускать с ярлыка. с флешки то же работает
!!!
Evgenag, именно то, что я искал! Где-то случайно с телефона наткнулся на ссылку, а потом потерял ) Спасибо БОЛЬШОЕ!
Re[Олег Ванилар]:
Поменял S2 на S3, радости нет предела. По уличному цвету двойка отдыхает.







Re[Ночная Хозяйка]:
Цитата:

от:Ночная Хозяйка
Поменял S2 на S3, радости нет предела. По уличному цвету двойка отдыхает.







Подробнее


Отличный цвет!Жаль размер фото небольшой,с удовольствием посмотрел бы побольше(Линза 85/1,4?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.