Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 18401 - 18420
Re[Олег Ванилар]:
Понимаю, что рискую заслужить звание "Капитан Очевидность", но раз обещал - выкладываю снимок собаки с белой головой. Как и ожидалось, РАВ отработал света "на грани", но не потеряв ничего в деталях. Камерный ЖПГ выступил, конечно, послабее.
Re[evgenag]:
Фото с мечетью и подсолнухами очень понравились. Детализация и резкость изображения меня просто поразили. Как будто снимали на полноформатную камеру.
Re[wizard 75]:
Цитата:
от: wizard 75
Фото с мечетью и подсолнухами очень понравились. Детализация и резкость изображения меня просто поразили. Как будто снимали на полноформатную камеру.




небольшой шарп в ACDsee :)
ну и s3 порезче пропятки будет
Re[evgenag]:
У меня кстати при просмотре фото ACDsee и Photoshop отличаются по цвету и детализации. Может кто подскажет почему так? И как это исправить.
Re[Fuji_user]:
Цитата:

от:Fuji_user
Понимаю, что рискую заслужить звание "Капитан Очевидность", но раз обещал - выкладываю снимок собаки с белой головой. Как и ожидалось, РАВ отработал света "на грани", но не потеряв ничего в деталях. Камерный ЖПГ выступил, конечно, послабее.

Подробнее


у меня не получилось вытянуть, возможно, поярче пересвет был...
но спасибо за эксперимент! :D
Re[Олег Ванилар]:
Ну, не смертельно.
Кстати, днем с монитора смотрел, а сейчас с планшета зашел. Разницы вообще почти не видно! :D
Re[hashioki]:
Цитата:
от: hashioki
у меня не получилось вытянуть, возможно, поярче пересвет был...

Вот нашёл тему: http://www.youtube.com/watch?v=sB2E3hP3vSE
Re[Олег Ванилар]:
Раз уж зашёл, напишу сразу...
Срочная нужда в деньгах заставила отказаться от 5-го Фуджа в пользу 700-го Никона.
Две тушки сейчас себе не могу позволить, посему Фудж продаю. Пробег 1300, остальные подробности - в объявлении. Пишите, если что. Грустно...
Re[Fuji_user]:
Цитата:
от: Fuji_user
Вот нашёл тему: http://www.youtube.com/watch?v=sB2E3hP3vSE


круто, спасибо! я поняла - нужно учить фотошоп )
Re[hashioki]:
Цитата:
от: hashioki
круто, спасибо! я поняла - нужно учить фотошоп )

Спасибо тем, кому не жалко приобретёнными знаниями делиться.
:D
Re[Олег Ванилар]:
С юпитером 37А...

Re[Druid1982]:
Красивая малинка! Ням-ням.
Re[Олег Ванилар]:
5s pro+ зенитар 16/2,8 из 4 кадров. Из обработки, увеличение резкости и tonemapped легкий.
Re[Олег Ванилар]:
111
фуджи+105 2.0
Кто поделится опытом работы фуджика с 105 2.0 dc?
Re[Олег Ванилар]:
Что-то совсем всё затихло
Может получится расшевелить маленько?







Re[evgenag]:
Цитата:

от:evgenag
Что-то совсем всё затихло
Может получится расшевелить маленько?





Подробнее


Извини , не могу быть объективным в оценке... ОЧЕНЬ люблю цветы и кошек!
Re[Олег Ванилар]:

s3 pro и Мир-24Н, проявка в HU3
по клику полноразмер
Re[Олег Ванилар]:
Всем привет!Вернулся из отпуска,буду понемногу постить карточки.Кому интересно посмотреть,в персональных альбомах заполняю "июль 2012",а то все не знаю когда выложу,торопиться не буду,пока обрабатываю.
С5+17-35/2,8 (подводная серия снята им)))



Re[Олег Ванилар]:
Поддерживаю тему "расшевелить маленько"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.