Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 18421 - 18440
Re[Парамон]:
Хомячок зачетный, хотя шумов многовато. Вероятно из-за масштабирования. Остальные фото тоже понравились.
Re[wizard 75]:
Цитата:
от: wizard 75
Хомячок зачетный, хотя шумов многовато. Вероятно из-за масштабирования. Остальные фото тоже понравились.




Бурундук это :D
УРА!
Ну вот, господа, таки свершилось. Сегодня влился в ряды. Камера с берегов Альбиона, пробег менее 2000 и номер на шильдике.
Кто-нибудь может подсказать или кинуть ссылочку на ресурс с дельным FAQ, куда неофиту имеет смысл сунуться. Лучше всего ресурс, где компактно, внятно и аргументированно обсуждают примеры настроек. По жизни читал много, в голове - каша. Пока сходу убрал разрешение до 6 МП и шарпинг перевел с максимального в "нормал". Очень расчитываю, что мои скромные запросы на период освоения вполне удовлетворит внутрикамерный. А там будем посмотреть. Поскольку основной специализацией сабжа будет портрет, для начала повесил 85/1.8 и SB-900. В дополнение есть 35-70/2.8. Плюс макрик сотка и 80-400 от Токины. На первое время, по-моему, вполне достаточно. Под ШУ ничего пока не планирую, ибо есть Олик Е-620 с его чудесным 11-22/2.8 (примерно 14-28 в пересчете на полуторакроп).
Из рук выпускать категорически неохота. Очень ладно лег, практически прирос. Перещелкал жену, сына, всех собак и кошек в доме. До макрика и зеленки пока не добрался. И-эх, а впереди - отпуск!!!
Re[Евгений Н.]:
[quote=Евгений Н.]Ну вот, господа, таки свершилось. Сегодня влился в ряды. Камера с берегов Альбиона, пробег менее 2000 и номер на шильдике.



с какой камерой влился?
поздравления
Re[evgenag]:
S5 Pro
От я тупой, самое главное и не обозначил. Это от лютой эйфории.
Re[Евгений Н.]:
поздравляю!!
фака нет, увы...
десяток-два страниц назад вроде бы кто-то кидал наброски своих факов (выдернутых из этой ветки настроек и пр)

ждем фоток! :D
Re[Олег Ванилар]:






Re[wizard 75]:
Цитата:
от: wizard 75
Хомячок зачетный, хотя шумов многовато. Вероятно из-за масштабирования. Остальные фото тоже понравились.


Спасибо! Хомяк "системы бурундук" действительно очень масштабирован, пугливый он, не подпустил близко.
Re[hashioki]:
Цитата:
от: hashioki
поздравляю!!
фака нет, увы...
десяток-два страниц назад вроде бы кто-то кидал наброски своих факов (выдернутых из этой ветки настроек и пр)

ждем фоток! :D

Спасибо. Пошел листать ветку назад.
Фотки будут, но только после того, как немного освоюсь с новой техникой.
Re[Олег Ванилар]:
Месяц назад стал обладателем Fuji S5 PRO,были D50,D300,D700,по цветопередаче эти камеры и рядом не стояли,были постоянные "танцы с бубном",ночные обработки,цвет и еще раз цвет.Не хватает скорости и разрешения ,но в остальном ВАХХ!





[img]http://albu[url=http://album.foto.ru:8080/photos/or/400348/2626407.jpg]
Re[Frontoza]:
понравились фото! макро вообще зачетно! :D
Re[Евгений Н.]:
[quote=Евгений Н.]Ну вот, господа, таки свершилось. Сегодня влился в ряды.

Поздравляю!!!!
Re[Frontoza]:
Да,цвета классные! :D
Re[Олег Ванилар]:
А вот 28-70/2,8 с поляриком.Снимок так се,плотный цвет порадовал и отсутствие выбитых участков,снимал в полдень при палящем)Только уровневая коррекция джипега,цвет в нормал.)))

Re[Олег Ванилар]:
Еще позитивчик ) Дуэт :D

Re[Олег Ванилар]:
Продолжу морскую тему .28-70/2,8+полярик



Re[Олег Ванилар]:
Добавлю партретов С5+28-70/2,8



Re[Олег Ванилар]:
.....и портретов с фойхта 58/1,4 ;)





Re[Олег Ванилар]:
Цветуечки С5Про+ фойхт 58/1,4)







Re[Олег Ванилар]:
...и закончу свой отпускной фотоотчет пейзажиком с 17-35/2,8

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.