Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 18321 - 18340
Re[wizard 75]:
Всем спасибо за отзывы

Тут растение встретил, листья пушистые очень. На ощупь - как мех зверька, котенка например.

Re[Олег Ванилар]:
всех с Днем фотографа! Особенно всех фудживодов, всю нашу ветку!
Куда все пропали? Где свежие фото? ведь лето ж... :D

Андрей, первый раз такие шерстяные листья вижу. Это у нас в России такое растет?
Re[Андрей Гвоздёв]:
Цитата:
от: Андрей Гвоздёв

Тут растение встретил, листья пушистые очень. На ощупь - как мех зверька, котенка например.

В наших краях их прозвали "ослиные уши". Ближе к осени должны стать серебристыми.
Re[hashioki]:
Спасибо Ирина
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!



Re[Олег Ванилар]:

Мои дачные. Обьектив сигма 17-50 взял у племянницы попробовать. только конвертация.
Re[Олег Ванилар]:
Re[Олег Ванилар]:

Обьектив 75-200 с ручной фокусировкой от пленочного.
Re[Dobrik]:
Все три чудесный цвет!
Re[Krismaris]:
Спасибо, цвет правил в конвекторе,после установки фильтра авто бб несовсем правильно передает.
Re[Олег Ванилар]:




Re[hashioki]:
Спасибо за поздравления и взаимно!
Честно, я не знаю названия, но очень нежные листья.

Re[13Сергей13]:
Очень необычное парусное оснащение у яхты на первой фото
Re[Олег Ванилар]:
ну вот, отлично! только приползла и столько нового, супер! все фото классные! :D
Re[Андрей Гвоздёв]:
Такие яхты называю классическими. Некоторым около ста лет..
Re[13Сергей13]:
Цитата:
от: 13Сергей13
Такие яхты называю классическими. Некоторым около ста лет..

Привет Сергей! С ББ на твоих всё нормально. И на яхтах в солнце не бывает белых парусов, так как на поверхности воды 100% прямого солнечного освещения и 80% отражённого от воды (окрашенного!!!). Давненько я не был на своей яхте.... Завидую страшно.... :( :( :(
Re[Krismaris]:
Цитата:
от: Krismaris
Привет Сергей! С ББ на твоих всё нормально

местами явный уход в синеву — видно не по парусам, но по палубе.

впрочем нестрашно, один клик пипеткой и готово :)
Re[Spiridonov D]:
Цитата:
от: Spiridonov D
местами явный уход в синеву — видно не по парусам, но по палубе.

впрочем нестрашно, один клик пипеткой и готово :)

Палуба освещена тем-же синим источником...... :)
Re[]:
Цитата:

от:13Сергей13




Подробнее


Правильный ББ, неправильный, все это неважно.
Во-первых, красиво по цвету и во-вторых, очень МОРСКОЕ ощущение.
И не замучено правками, коррекциями и прочей лабудой.
Re[Krismaris]:
Не парься этим. Простыми фотографами это называются рефлексы.

Снимки замечательные. Несколько советов.

Ставь выдержку не короче 125 с серией (не хватает - купи хороший серый фильтр) Я сам снимал на катерах, вертолетах - из 50 3 хороших получалось. Остальные 47 моментально удалялись

Паруса это хорошо, но покажи нам работу команды (желательно с эмоциями) - здесь нужен ширик и готовность получить по челюсти.



Re[Олег Ванилар]:
У S3 Pro матрица уже довольно сильно замусорилась. Как туда грязь попадает при том, что я объектив не снимаю?.. Мистика какая-то.
Подскажите, как самому почистить? Можно просто поднять зеркало и кисточкой от лензпена подмести?..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.