от: Андрей Гвоздёв
Показываешь потом публике. А она: горизонт, блин, завален.
Я считаю, что перед выставлением работы на широкое обозрение её нужно хотя бы элементарно обработать; и неровный горизонт на данном конкретном снимке мне показался неоправданным. Повторю - в нашем случае мы говорим не о той картинке, которая снята в экстремальных условиях, за что автору нужно пожать руку, а о той, которая представлена на обозрение публике. Очень жаль, что Вы не понимаете разницы.





