от: fatograf
Ваше мнение,сколько не жалко за фуджи с1 про?
http://cgi.ebay.de/Fujifilm-FinePix-S1-Pro-Zubehor-Objektive-etc-/170572026111?pt=DE_Elektronik_Computer_Foto_Camcorder_Digitalkameras_PM&hash=item27b6e290ff
http://cgi.ebay.de/Fuji-Finepix-S1-PRO-Sigma-UC1-4-5-6-70-210-Zoom-/120649201376?pt=DE_Elektronik_Computer_Foto_Camcorder_Digitalkameras_PM&hash=item1c1740b6e0
это уже проданные.
