от: Jed
ОТДЕЛЬНО с S-пикселей и R-пикселей s7raw показывает обе картинки полностью, в тенях R недосвечена - но информация все равно есть.
вам впадлу пролистать страницы - обсосано с картинками мной три раза
Какого уха засорять ветку!!!!!
от: Jed
ОТДЕЛЬНО с S-пикселей и R-пикселей s7raw показывает обе картинки полностью, в тенях R недосвечена - но информация все равно есть.
от: Вольвер
вам впадлу пролистать страницы - обсосано с картинками мной три раза![]()
![]()
Какого уха засорять ветку!!!!!
от: serg_gera
Как много букв... "Полный" RAF (s+r) у Вас найдется?
Остается оценить, что и где из пикселей "работает", где "дыры" ну и попробовать "склеить"
:D
от: dagerotype
отключите простой режим и выберите тип отображения LINEAR (последний)
переключаясь отдельно между S и R пикселями, наглядно увидите то о чём я писал выше.
от: ZayaTCCC
Поковырялся... Когда SilkyPix ставишь максимальную детализацию из r-пикселей становиться немного шумнее, но сказать, что при этом улучшается детализация, на своей оптике я не могу...
от: Анатолий Г
http://narod.ru/disk/560242001/HU3.rar.html
от: слава славик
а как в силкипиксе это сделать?

