







от: Jed
http://album.foto.ru:8080/photos/or/98977/1489009.jpg
Настраивать Resolution Plus
Помогает редко.
от: Anton S-ky
вроде и почти такие же, что фото с сигмы, но камеру можно определить безошибочно. не в смысле "лучше-хуже". просто другое. нравятся и те, и эти.
от: слава славик
красиво.
от: Борис Коло
Разница однозначна! Фуджи, на мой взгляд, НАМНОГО стабильнее. Но порой - Сигма "выстреливает".
от: слава славик
Борис, а что нового слышно про новую сигму?
от: Борис Коло
До февраля - ждать не стоит.
Да и потом , вполне могут на полгодика затянуть... это в их стиле!
от: Alex Walker
Так она же все одно кропнутая вроде будет?
от: слава славик
но зато пикселев немеряно будет,о каг.
;)
от: Alex Walker
да на кой ляд их столько то?