Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 9121 - 9140
Re[Aviajoker]:
чуть чуть елены.







Re[Aviajoker]:
да, кстати, на фужик снято :) в основном на никкор 20-35/2,8 и микрониккор аисный 55/3,5
Fuji S5 Pro + Carl Zeiss ZF 35mm f/2 Distagon T*
Три ракурса одного заката:





Re[Борис Коло]:
[сообщения клонов удаляются]
Re[Aviajoker]:
тема сисек не разкрыта.
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
http://album.foto.ru:8080/photos/or/98977/1489009.jpg

Настраивать Resolution Plus
Помогает редко.


спасибо я об этом знал,
думал может че нить новое есть.
Re[Борис Коло]:
красиво.
Re[Anton S-ky]:
Цитата:
от: Anton S-ky
вроде и почти такие же, что фото с сигмы, но камеру можно определить безошибочно. не в смысле "лучше-хуже". просто другое. нравятся и те, и эти.


Разница однозначна! Фуджи, на мой взгляд, НАМНОГО стабильнее. Но порой - Сигма "выстреливает".

Цитата:
от: слава славик
красиво.


Спасибо!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло


Разница однозначна! Фуджи, на мой взгляд, НАМНОГО стабильнее. Но порой - Сигма "выстреливает".



+100
Re[Борис Коло]:
Борис, а что нового слышно про новую сигму?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
Борис, а что нового слышно про новую сигму?

До февраля - ждать не стоит.
Да и потом , вполне могут на полгодика затянуть... это в их стиле!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
До февраля - ждать не стоит.
Да и потом , вполне могут на полгодика затянуть... это в их стиле!

Так она же все одно кропнутая вроде будет?
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
Так она же все одно кропнутая вроде будет?


но зато пикселев немеряно будет,о каг.
;)
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
но зато пикселев немеряно будет,о каг.
;)

да на кой ляд их столько то?
Re[Борис Коло]:
[сообщения клонов удаляются]
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
да на кой ляд их столько то?


в реале будет около 30мп.баеровских,
для пизажу пригодитса,но пока снимков нету то рано еще что то говорить.
Re[Anton S-ky]:
Цитата:
от: Anton S-ky

а то, что стабильнее - это всебезусловно.


у меня иногда создаетса впечатление что у камеры есть своя фантазия.





все без обработки,только пылинки затер.
Re[слава славик]:
да в сигме конечно круто все будет для пейзажа.. только вот когда она выйдет? я продал именнои иза-нгеставильности сигму эту. работать - одна нервотрепка с ней. но для cебя поснимать - вполне себе. а про тему сисек - не одни ж сиськи сымать. можно и их выложить. не все хотят себе заказать фотосъемку с сиськами :)
Re[Олег Ванилар]:
Хочу к НГ s5 Pro! И жену уболтал уже полностью. Правда, от пива прийдется до НГ отказаться (вот такое варварское условие женское), но оно и к лучшему. Ну да ладно...
На ebay нашел, вроде не дорого и пробег 16000.
Вроде продавец с положительными отзывами более 4000.
Но все равно, как-то боязно.
Узнал пробег, не ремонтировалась.
Что еще спросить у продовца?
Re[Олег Ванилар]:
А, и еще аккум надо сразу купить запасной, посоветуйте где?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.