от: Борис Коло
Я другого не понимаю - зачем её "впаривать".
Если всё в порядке - купят...
Теперь в порядке (2 родных + 1 левый). Купят...
Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? (с)
от: Борис Коло
Я другого не понимаю - зачем её "впаривать".
Если всё в порядке - купят...
от: Trefq
Я может чего-то не понимаю а что еще кроме цветопередачи в камере самое важное . Если она передает цвета и картинку лучше то какие критерии еще нужны ?
от: Jed
В фуджи S5 Pro по сравнению с д300:
Хуже: разрешение (реальное - 6Мп)
от: Trefq
Я может чего-то не понимаю а что еще кроме цветопередачи в камере самое важное . Если она передает цвета и картинку лучше то какие критерии еще нужны ?
от:Jed
В фуджи S5 Pro по сравнению с д300:
Хуже: разрешение (реальное - 6Мп), быстродействие (время готовности после включения, скорость обработки и записи), высокие ИСОПодробнее
от: Mike_P
а вам нужна такая камера, если в ней было бы всего 1 Мп?
6 Мп уже нормально, но 10-12 не помешают.
от: Trefq
У меня сейчас 6мп камера , хочется побольше конечно 10-12Мп
А почему пишут что она 12Мп ?
от: Trefq
Что брать NIKON D90 у него 12МП )
от: Trefq
Я понимаю что один мало ).
А почему пишут что она 12Мп ?
от: Jed
Она выдает 12Мп файл.
от: Jed
матрицА с ячейками разного размера - для ДД
от: Trefq
Что брать NIKON D90 у него 12МП )
от: Trefq
Я понимаю что один мало ).
У меня сейчас 6мп камера , хочется побольше конечно 10-12Мп
А почему пишут что она 12Мп ?
от: Trefq
Я понимаю что один мало ).
У меня сейчас 6мп камера , хочется побольше конечно 10-12Мп
А почему пишут что она 12Мп ?
от: Mike_P
тут подробнее о таких матрицах:
а не по разрешению, поэтому нельзя говорить о реальных 12 Мп.