от: Вольвер
подло врут - фуджик к новогодним праздникам выпустит 48 МП на основе D700
48 Мп
от: Вольвер
подло врут - фуджик к новогодним праздникам выпустит 48 МП на основе D700
от: MrSmith
48 Мп![]()
![]()
нет ! не надо
14 ...16 не больше
![]()
от: Alex Walker
так там будет два набора по 24 и матрица 48х48 )))))
от: MrSmith
C ужасом представляю, как загружаю 48 Мп ... в ХУ-3
от: Alex Walker
Ничего, как то же грузили сканы с 6х9, не померли
от: MrSmith
В ХУ -3 ... зачем????
от: Alex Walker
Ничего, как то же грузили сканы с 6х9, не померли
от: Celt
на Ебэе купил оригинальный аккумулятор за 17 уе из Сингапура. Пришел через месяц. В фудживской упаковке, новый, все ОК. зачем париться и изобретать лисапед из паяльника?
от:serg_gera
По теме батареек.
Озадачился запасом, съездил на ВДНХ (пав. №15 Радиоэлектроника, много фотолавочек) Нашел единственную родную (на витрине у индуса) и много "левых" (без "выпаянных" циферек на корпусе). Взял 1+1(л)...
Обе приняли заряд (продавались с 1 палкой) на 100%, фуджик взял обе в работу... Контроллеры в батарейках теперь правильные. Ценник 900 - 1000р (у левых)Подробнее
от: Ustus
На работе валяется подделка, цвет с родной один в один, цифры отсутствуют.
от: Ustus
На работе валяется подделка, цвет с родной один в один, цифры отсутствуют.
от: glassfish
Рано радуетесь: может, конечно, повезти - родные все без "циферек", но скорее всего - новый уровень подделки, или отбраковка.
от: Борис Коло
Вот интересно: откуда такая потребность в батарейках?
от: serg_gera
Торговать ими будем. :D
Вы же должны понимать - как тяжело впарить старую камеру, не обеспеченную элементами питания.
от: serg_gera
Торговать ими будем. :D
Вы же должны понимать - как тяжело впарить старую камеру, не обеспеченную элементами питания.
от:serg_gera
Родные (покупалась с камерой) как раз с циферьками.
Такую (единственную в павильоне) и нашел за 1500р. Отличается от левых так же по-другому подрезанным стикером на корпусе и более четкой полиграфией на упаковке (заметно на мелком белом тексте).Подробнее
от: Борис Коло
Вот интересно: откуда такая потребность в батарейках? Я в 2007 году купил камеру. В том же году - про запас одну оригинальную батарейку. До сих пор всё пашет как новое!