Цитата:от:ZayaTCCC
Постобработка? Сколько времени на это уходит...
На фудже открыл в HU-3, выбрал режим эмуляции пленки, +/- полстопа экспокорекции, экспорт... В большинстве случаев этого достаточно... Иногда баланс белого трогается когда хочется сцену дополнительно притеплить....Подробнее
Вообще, вопрос интересный - для получения цвета на каждый пиксель конечного изображения фуджи использует две разные RGGB группы - наверняка, это означает возможность получения большего числа оттенков. По-видимому, это должно отражаться на результате не только в сравнении сюжетов со слишком широким для CMOS ДД.