Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 56140 сообщ. | Показаны 9021 - 9040
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Д3 у меня не было, а на Д700 - похоже, С1, действительно, самый оптимальный конвертер.

Я тоже не заметил разницы в файлах между Д3 и Д700 (хотя специальных тестов не проводил ) да и не слышал чтобы кто то нашел отличия в равах ... Будем считать что они эквивалентны :)
Re[ZayaTCCC]:
Цитата:

от:ZayaTCCC
Постобработка? Сколько времени на это уходит...
На фудже открыл в HU-3, выбрал режим эмуляции пленки, +/- полстопа экспокорекции, экспорт... В большинстве случаев этого достаточно... Иногда баланс белого трогается когда хочется сцену дополнительно притеплить....

Подробнее


Вообще, вопрос интересный - для получения цвета на каждый пиксель конечного изображения фуджи использует две разные RGGB группы - наверняка, это означает возможность получения большего числа оттенков. По-видимому, это должно отражаться на результате не только в сравнении сюжетов со слишком широким для CMOS ДД.
Re[MrSmith]:
Цитата:

от:MrSmith
Мне с утра нравится одно а с вечера другое ... а когда бухаю то такая муза может прилететь
Просто если не снимать в джипеге то похрен кенон или никон что там что там исходники одинаковые .... даже в одном конвертере от разных профилей получается хрен знает какая разница (ужо про разные проги ваще молчу) ....
Реально про разные цвета можно говорить если под этим есть физическая почва как в случае с фуджи или фовеоном ....

Подробнее

Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
+ мульён.
Говорят "сделаем любой цвет из РАВ" - очень многие... и некоторые даже правда делают! но всегда умалчивается, сколько времени на это ушло...


давайте, выкладывайте ......
Re[Дарий_]:
лови --







6400 везде
Re[Вольвер]:
Цитата:

от:Вольвер
лови --







6400 везде

Подробнее


интересно) поздравляю))
Re[Дарий_]:
Парни, правда что Fuji официально заявила что зеркалками больше не занимаются?
Re[k_evgeniy]:
Цитата:
от: k_evgeniy
Парни, правда что Fuji официально заявила что зеркалками больше не занимаются?


подло врут - фуджик к новогодним праздникам выпустит 48 МП на основе D700
Re[Дарий_]:
Спасибо! Здоровый он сцуккка))))) Сам когда хвалиться будешь?
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
подло врут - фуджик к новогодним праздникам выпустит 48 МП на основе D700


причем за 800 уе... кит 24/1.4...
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
Спасибо! Здоровый он сцуккка))))) Сам когда хвалиться будешь?


вот приеду...с курортов))) 8)
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
вот приеду...с курортов))) 8)

пару палок за меня оставь!
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
пару палок за меня оставь!


гусары - молчать!
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
причем за 800 уе... кит 24/1.4...

дешевле пишут - 650-700 уе.

Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
дешевле пишут - 650-700 уе.

Там еще внизу со *) пишут мелким шрифтом, что 1 у.е.=1 руб.
Re[KW]:
Re[Jed]:
Цитата:

от:Jed
Вообще, вопрос интересный - для получения цвета на каждый пиксель конечного изображения фуджи использует две разные RGGB группы - наверняка, это означает возможность получения большего числа оттенков. По-видимому, это должно отражаться на результате не только в сравнении сюжетов со слишком широким для CMOS ДД.

Подробнее



Это, видимо не вопрос, а мысли через клаву.

ЗЫ посмотри первую ветку - расписал с картинками для двоечников
Re[Олег Ванилар]:
 если народ не против, S2 Pro, nikkor 18-70 g ed. Жыпег, без обработки, только ресайз в "быстром камне". Я начинаю тихо тащиться от этой камеры
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
подло врут - фуджик к новогодним праздникам выпустит 48 МП на основе D700

Это было бо здорово.
Re[Alex Walker]:
Мечта...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.