Да тут ваще все весьма пристойно в отношении аппонетов,
на других форумах глянешь - там ругань похлеще идет.
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ.
Идите в тему Бориса Коло с цветочками, там нет политики.
Тема закрыта
ФОТОРУ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!!!!!!Обращение к администрации форума ФОТО.РУ и номинальным владельцам портала интернет-магазина. FOTO.RU
Всего 66 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[KowalSki]:
Re[Бреднесущий]:
ну давай, чо ты сидишь иди уже давай быстрей.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Я ниосилил причём здесь 31-ая статья и как она относится к форуму?
Свобода слова всегда и везде...
Я как-то так понимаю.
Re[Альф Капоне]:
от: Альф Капоне
Свобода слова всегда и везде...
Я как-то так понимаю.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Re[Альф Капоне]:
от: Альф Капоне
Свобода слова всегда и везде...
Я как-то так понимаю.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Re[KowalSki]:
Вы лучше мне вот что скажите:
Когда у никона появится конкурентноспособная оптика. А то совсем от кенона отстали. Когда наконец выпустят 85 1.2?
Когда у никона появится конкурентноспособная оптика. А то совсем от кенона отстали. Когда наконец выпустят 85 1.2?
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
Вы лучше мне вот что скажите:
Когда у никона появится конкурентноспособная оптика. А то совсем от кенона отстали. Когда наконец выпустят 85 1.2?
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
А мы с Вами здесь шо при оружии и отстреливаем тех
кто тут с нами собрался ???
Re:
это ковальски очень странное существо, представляется мужчиной, но фото в галерее принадлежат женщине. нагадил тут как то про меня обвинениями в плагиате и когда я ему/ей напомнил о статье за клевету и т.п. , ковальское сдулось и смылось, даже не прибрав свою каку за собой
* * *
Конституция Рoссийской Фeдерации
http://www.constitution.ru/ или здесь http://constitution.kremlin.ru/
На сайте гаранта есть текст Конституции с комментариями и ссылками на Федеральные законы.
Кстати, Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" (с изменениями и дополнениями) ограничивает действие статьи 31 Конституции РФ, являющейся Основным законом.
http://www.constitution.ru/ или здесь http://constitution.kremlin.ru/
На сайте гаранта есть текст Конституции с комментариями и ссылками на Федеральные законы.
Кстати, Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" (с изменениями и дополнениями) ограничивает действие статьи 31 Конституции РФ, являющейся Основным законом.
Re[Axxel]:
Инопланетяно !
Re[Александръ]:
от: Александръ
споримъ эта тема будетъ про политеку..?
;)
Re[Che Fox]:
Нет - Вы правы конечно...
Я в этом отношении лох (не профи)..
Я в этом отношении лох (не профи)..
Re[KowalSki]:
так что - за зюганова всем подваломъ голосуемъ..?
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
ну давай, чо ты сидишь иди уже давай быстрей.
Жахни ещё рюмку...и наконец напиши уже человеческим языком, а то непонятно...
Re[Альф Капоне]:
от: Альф Капоне
А мы с Вами здесь шо при оружии и отстреливаем тех
кто тут с нами собрался ???![]()
Нет. :D Я не люблю, когда на форуме ко мне обращаются на Вы.
Re[Axxel]:
от:Axxel
это ковальски очень странное существо, представляется мужчиной, но фото в галерее принадлежат женщине. нагадил тут как то про меня обвинениями в плагиате и когда я ему/ей напомнил о статье за клевету и т.п. , ковальское сдулось и смылось, даже не прибрав свою каку за собойПодробнее
Ковальского Надей вроде зовут :)
Надо короче больше тем про любовь делать.
Re[KowalSki]:
Топик стартер имеет такое же право пойти в жопу, как и любой чкфр... Поэтому он идет в жопу!
П.с. Я в политических баталий не участвую.
П.с. Я в политических баталий не участвую.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Ковальского Надей вроде зовут :)
Надо короче больше тем про любовь делать.
тока мне Борисом представился
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
Хочу обратить Ваше внимание на постепенное превращение раздела форума клуба Foto.ru "обо всем кроме фото
это что еще за нытье?!
