Вопрос и тема поднята ковальским правильно.
Некоторые субъекты используют форум как агитплощадку.
Тема закрыта
ФОТОРУ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!!!!!!Обращение к администрации форума ФОТО.РУ и номинальным владельцам портала интернет-магазина. FOTO.RU
Всего 66 сообщ.
|
Показаны 61 - 66
Re[Василий Володин]:
Re[Угрюмый]:
от: Угрюмый
Вопрос и тема поднята ковальским правильно.
Некоторые субъекты используют форум как агитплощадку.
эти субъекты уже внесены в rастrельные списки кrовавой гэбни ;)
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
да я тут редкий гость, вот у нас на втором этаже, темы гораздо стабильне
а я там редкий гость...и потому ниче там не требую... :D
Re[Угрюмый]:
от: Угрюмый
Вопрос и тема поднята ковальским правильно.
Некоторые субъекты используют форум как агитплощадку.
голосование ветки всеж глянь...
Re[Александръ]:
от: Александръ
а я там редкий гость...и потому ниче там не требую... :D
дык я же не оранжево-белый, чтобы своим меньшинством что-то требовать
Re[KowalSki]:
от:KowalSki
Хочу обратить Ваше внимание на постепенное превращение раздела форума клуба Foto.ru "обо всем кроме фото" в рассадник ненависти и злобы в отношении действующего премьер-министра Российской Федерации.Владимира Владимировича Путина без имеющихся на то веских оснований.....Мною замечено ,что большинство новых тем создаваемых одними и теми же лицами,ЧКФР,в разделе "обо всем кроме фото""содержит заведомо порочащий материал ,либо высказывания,часто в завуалированной форме, на первых лиц государства, в котором мы все живем..Так же мне непонятны мотивы и цель лиц,размещающих под благовидными предлогами такие темы.Все таки надо либо целый день работать либо целый день торчать в интернете.Либо работать " торчалкой в интернете" и получать за это деньги...Как то так... ....Попытки же уравновесить вменяемыми ЧКФР этот поток сомнительной информации,чаще всего скопированной из источников не вызывающих никакого доверия или прямо фальсифицированной...вызывают еще больший поток грязи...Разумнее всего было бы ввести (хотя бы на время выборной компании) запрет на публикацию любых тем ,имеющих политическую окраску... .Спасибо за внимание.
На всякий случай хочу сказать,предвещая поток разной грязи и брани в свой адрес ,что я не поддерживал и не буду поддерживать ни Единую Россию ,ни ВВП....Не состою ,не участвовал и не привлекался.
Учтите также ,что фрондирование с властью- пока оно возможно,конечно приносит приятные самоудовлетворяющие моменты ,но всегда подразумевает возможность....
Статья 152 ГК РФ предусматривает, что гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
При предъявлении иска о защите чести, достоинства или деловой репутации суд будет устанавливать такие же обстоятельства, как и при привлечении к уголовной ответственности за клевету:
факт распространения о вас сведений;
порочащий характер этих сведений;
несоответствие их действительности.
http://pravoznai.ru/2011/03/kak-zashhitit-chest-dostoinstvo-i-delo/Подробнее
Пока я здесь модерирую, здесь были, есть и будут темы про политику. Пока ЧКФРы будут нарушать правила клуба они будут забаниваться. Если Вы еще раз поднимите этот вопрос то я Вас заблокирую на год, как за обсуждение политики модерирования. А пока я ЗАПРЕЩАЮ Вам появляться в этом форуме.
