от: Axxel
тока мне Борисом представился
Ну я по фоткам в постах глянул, некоторые подписаны, ссылки по поиску вроде как на девушку фотографа по подписям к фоткам ведут, с таким именем. :)
от: Axxel
тока мне Борисом представился
от: Аццкая_белка
кароче нереально по никам понять кто собеседник.
самка или самец, так что прошу сделать понятные ники, иначе трындец
от: KowalSki
я не поддерживал и не буду поддерживать ни Единую Россию ,ни ВВП....Не состою ,не участвовал и не привлекался.
от: KowalSki
...На всякий случай хочу сказать,предвещая поток разной грязи и брани в свой адрес ,что я не поддерживал и не буду поддерживать ни Единую Россию ,ни ВВП...
от:KowalSki
Хочу обратить Ваше внимание на постепенное превращение раздела форума клуба Foto.ru "обо всем кроме фото" в рассадник ненависти и злобы в отношении действующего премьер-министра Российской Федерации.Подробнее
от:Natashha
Одна здравая мысль в подвале давно витает. Треба уменьшить количество веток. Мну нипомнит ГДЕ ЧТО пейсалЪвизде оказыветца гигемон и пишет одне и те же глупости
![]()
ЙА ПРОТИФФ ЗАКРЫТИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ТЕМ В ПРИНЦИПЕПодробнее
от: Василий Володин
+ Тыщща, приходится через мой клуб искать где и что писал, понаделали веток с похожими названиями, а еще Ъ вечно название темы меняет
от: Natashha
Одна здравая мысль в подвале давно витает. Треба уменьшить количество веток. Мну нипомнит ГДЕ ЧТО пейсалЪвизде оказыветца гигемон и пишет одне и те же глупости
![]()
от: Аццкая_белка
кароче нереально по никам понять кто собеседник.
самка или самец, так что прошу сделать понятные ники, иначе трындец
от: Александръ
какая из двух ветокъ которым я поменялъ название лишила вас гениального поста..? 8)
от: Александръ
бландинкамъ - всё глупости,мадамъ...
от: Василий Володин
да никая не лишила, просто с толку сбивает, а вообще с удовольствием читаюВашу ветку про ПАК ФА
от: Александръ
ну дык какая трагедия шо из 15.000 тем в подвале...две темы название поменяли..? :)