Тема закрыта

ФОТОРУ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!!!!!!Обращение к администрации форума ФОТО.РУ и номинальным владельцам портала интернет-магазина. FOTO.RU

Всего 66 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Axxel]:
Цитата:
от: Axxel
тока мне Борисом представился


Ну я по фоткам в постах глянул, некоторые подписаны, ссылки по поиску вроде как на девушку фотографа по подписям к фоткам ведут, с таким именем. :)
R]:
кароче нереально по никам понять кто собеседник.
самка или самец, так что прошу сделать понятные ники, иначе трындец
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
кароче нереально по никам понять кто собеседник.
самка или самец, так что прошу сделать понятные ники, иначе трындец

Совершенно с Вами (мадам или мусьё?) согласен!
И ксерокопию пачпорта приложить к аватарке , если она среднего рода
Re[KowalSki]:
ДА 15% [ 5 ]
НЕТ 73% [ 24 ]
Я ЧУКЧА 12% [ 4 ]

Ковальски, народ ужо решил всё. Сгинь по-хорошему :)
Re:Бaбай
Цитата:
от: KowalSki
я не поддерживал и не буду поддерживать ни Единую Россию ,ни ВВП....Не состою ,не участвовал и не привлекался.

вряд ли женщина так напишет
Re[Доктор Ктулху]:

Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка

Подробнее



Гы.
Re[Axxel]:
вот и я про тоже, нипонятно, кто скрывается за ником ??? М или Ж.
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
...На всякий случай хочу сказать,предвещая поток разной грязи и брани в свой адрес ,что я не поддерживал и не буду поддерживать ни Единую Россию ,ни ВВП...

Дожили! Даже защитники ВВП и ПЖиВ внезапно спохватываются и отрекаются от своих кумиров. :D
Re[Dmitry Voronov]:
Одна здравая мысль в подвале давно витает. Треба уменьшить количество веток. Мну нипомнит ГДЕ ЧТО пейсалЪ визде оказыветца гигемон и пишет одне и те же глупости

ЙА ПРОТИФФ ЗАКРЫТИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ТЕМ В ПРИНЦИПЕ
Re[KowalSki]:
Цитата:

от:KowalSki
Хочу обратить Ваше внимание на постепенное превращение раздела форума клуба Foto.ru "обо всем кроме фото" в рассадник ненависти и злобы в отношении действующего премьер-министра Российской Федерации.

Подробнее


"Она утонула", - с улыбкой на лице в интервью "вражескому" телеканалу.
Re[Natashha]:
Цитата:

от:Natashha
Одна здравая мысль в подвале давно витает. Треба уменьшить количество веток. Мну нипомнит ГДЕ ЧТО пейсалЪ визде оказыветца гигемон и пишет одне и те же глупости

ЙА ПРОТИФФ ЗАКРЫТИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ТЕМ В ПРИНЦИПЕ

Подробнее

+ Тыщща, приходится через мой клуб искать где и что писал, понаделали веток с похожими названиями, а еще Ъ вечно название темы меняет
Re[Василий Володин]:
Цитата:
от: Василий Володин
+ Тыщща, приходится через мой клуб искать где и что писал, понаделали веток с похожими названиями, а еще Ъ вечно название темы меняет

какая из двух ветокъ которым я поменялъ название лишила вас гениального поста..? 8)
Re[Natashha]:
Цитата:
от: Natashha
Одна здравая мысль в подвале давно витает. Треба уменьшить количество веток. Мну нипомнит ГДЕ ЧТО пейсалЪ визде оказыветца гигемон и пишет одне и те же глупости

бландинкамъ - всё глупости,мадамъ...
Re[]:
Мои жилы как тросы.
Моя память как лед.
Мое сердце как дизель.
Кровь словно мед.

Но мне выпало жить здесь.
Среди серой травы.
В обмороченной тьме.
В тишине фоторы..

(с) Б.Г.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
кароче нереально по никам понять кто собеседник.
самка или самец, так что прошу сделать понятные ники, иначе трындец

Не знаю, как насчёт запрета политики в клубе, но вешать вместо своего мордопортрета черт те знает что, можно и запретить...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
какая из двух ветокъ которым я поменялъ название лишила вас гениального поста..? 8)

да никая не лишила, просто с толку сбивает, а вообще с удовольствием читаюВашу ветку про ПАК ФА
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
бландинкамъ - всё глупости,мадамъ...


нипадлизывайся
Re[Василий Володин]:
Цитата:
от: Василий Володин
да никая не лишила, просто с толку сбивает, а вообще с удовольствием читаюВашу ветку про ПАК ФА

ну дык какая трагедия шо из 15.000 тем в подвале...две темы название поменяли..? :)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ну дык какая трагедия шо из 15.000 тем в подвале...две темы название поменяли..? :)

да я тут редкий гость, вот у нас на втором этаже, темы гораздо стабильне
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.