Цитата:от: AlexanderSm
Я уже провел опрос среди почти трех десятков знакомых девушек-дам(могу и больше - около 300, но не буду... ).
С интересом представил ситуацию как вы ходите по своей организации и всем проходящим женщинам показываете это фото со словами "Нравится?". На что они отвечают "нет" и испуганно убегают. А потом шепчут подружке, что мол я встретила в коридоре Александра и он мне показывал орган..

Вообще вспоминается как нас в школе каждую неделю водили в Третьяковку и час рассказывали о какой-то одной картине. И чего там только не напридумывают, чего хотел сказать автор.. В каждой смятой травинке можно было найти аналогию с иероглифом говорящем о победе рабочего класса. Короче говоря, не стоит искать в произведении искусства смысла больше, чем его закладывал автор. Первое впечатление самое верное: либо нравится, либо нет.