от: Gosha_K
Роден? Мыслитель? :D
Не-е-е. Ариша. Племянница :)
от: Gosha_K
Роден? Мыслитель? :D
от: Верa
Я учусь и жду, чтобы мне на мои ошибки указали, а не говорили где той или иной фотографии лучше остаться.![]()
от:Дмитрий_В_С
Что-то нафлудил я тут со своим семейным ширпотребом :)Подробнее
от:AlexanderSm
очень сильная фото.
Но!
убита мощнейшими шумами и отсюда нерезкостью. отсутствует первое К - качество.
нарушена композиция - нужно больше простанства справа - туда, куда обращен взгляд.
было бы очень хорошо - максимально размыть задний план.Подробнее
от: Дмитрий_В_С
Как только я начинаю думать о том, что что-то прикрыто или вот это надо так-то и так-то, то из таких фотографий большинство идет в корзину :)
от: Дмитрий_В_С
... цвет меня больше всего беспокоит, т.к. с этим у меня точно туго получается :)
от: AlexanderSm
Приветствую, Вера!
А давайте так: Вы мне расскажите о своих эмоциях по поводу фотографии ню с бабочкой, а я - про ошибки, которые увидел на этом милом домашнем фото?
от:AlexanderSm
даже в домашних условиях можно легко сделать прекрасный фон - накидать на все предметы белых простыней. :D
а для размытия фона - использовать максимальное ФР линзы, ну .конечно, с учетом квартирных возможностей.
и не бойтесь использовать вспышки - в белый потолок или еще чего белое - очень помогает.Подробнее
от:Верa
Какой вы хитренький. :D
Ну ладно...
Фотография не обычная и оригинальная в ней есть задумка, а это на мой неопытный взгляд, главное. Больше ничего сказать наверно не смогу, я далека от НЮ.Подробнее
от: Дмитрий_В_С
..Иногда просто зеркальце или даже мобилу подставляю, чтобы перенаправить. Или еще приноровился с катафотой от велика :) в качестве рассеивателя.
от:AlexanderSm
хорошо.
тогда ответьте ,пожалуйста, на вопросы:
1. можно сказать, что в фото есть художественность?
2. считаете ли, что фото пошлое?
3. фото - понравилось?
4. можете сказать что-нибудь о контенте(содержание)?
(контент есть и он очень пикантный, интимный, я - понял задумку автора, интересно - поняла ли это женщина?)Подробнее
от: Верa
У женщин при виде НЮ совсем другие эмоции.
от: Gosha_K
Хм... А говорят что очень интересно ходить на мужской стриптиз - наблюдать за женщинами наблюдающими за мужчинами
от: AlexanderSm
... бабочка лажовая, она полностью разрушает весь креатив - потому ,что ей оторвали две ноги...
от:Верa
Боюсь, что тут я вам ничего не скажу. НЮ я вообще не понимаю и не люблю, понять почему мужчинам нравится это смотреть я не могу. Уж извините. У женщин при виде НЮ совсем другие эмоции. В этом мы с вами друг-друга не поймём.Подробнее
от: Верa
Nikon D3000+af-50mm+вспышка![]()
http://album.foto.ru:8080/photos/or/285957/1689628.jpg
от: foto-boss
Не будет Зритель подсчитывать оторванные бабочке ноги, и вообще обращать на это внимание формируя свое отношение к фотографии.![]()
Лепидоптерологи не в счет! ;)
от:AlexanderSm
это смотря какие зрители.![]()
сможете раскрыть Контент(содержание, смысл) кадра вот прямо на этих страницах?
я - смогу, но не на форуме и с очень близким человеком женского пола.
а фото разрушается именно тем, что нарушено основное правило - разрушена реалистичность - бабочке оторвали лапки и вообще она пластмассовая.![]()
но только мужланам, у которых верхний мозг отключен, этого не понять.Подробнее
от: AlexanderSm
Я уже провел опрос среди почти трех десятков знакомых девушек-дам(могу и больше - около 300, но не буду... ).
Никому фото не понравилась.
от: pasa_v
Моей жене понравилось :)
от: Alexander-1
.. Точнее от её смысловой части...
от: AlexanderSm
а объяснила - почему? .
от: pasa_v
нет, просто закричала - у, класс!
от: AlexanderSm
нууу... а расспросите?![]()
"ууу, класс!" - я то же такое кричал, когда изучил ТТХ PC-20
от: Gosha_K
Ну я все могу понять... Дети... техника.. А ведь эмоции в исскустве тоже важны...
Вот вы картины тоже так рассамтриваете?
Или когда музыку слушаете - все ноты проверяете?