от: foto-boss
Парень - гей.
увидел эту фоту - потратил полчаса, но так и не нашел работу А.Жадана "Портрет немолодого гея"(как-то так, назывался).
от: foto-boss
Парень - гей.
от: Gosha_K
А можно узнать пол модели?
от: IG0R
вот это глаз у Вас! а я, наивный, подумал, что лет 45 тетке...
от: Gosha_K
когда увидел мускулистую спину то от неожиданности стал присматриваться... :D
от:IG0R
хм... а вот тут интересные наблюдения, кто что увидел. В какой-то книге (Лапина по-моему), есть рисунки с траекториями глаза обощенного зрителя, когда он смотрит на изображение. Наши траектории не совпали:)
Мне сразу бросились в глаза: глаза и носогубные складки, во вторую очередь нос (его форма). но не насторожили (ахтунг!). Я просто подумал - надо же, как не повезло бабе со внешностью... а он вообще не баба даже...Подробнее
от:foto-bossПодробнее
от: AlexanderSm
увидел эту фоту - потратил полчаса, но так и не нашел работу А.Жадана "Портрет немолодого гея"(как-то так, назывался).



от:Garmych
Портреты с темнозумов тоже годятся? :)
D90 + 18-105 kit
Подробнее

от: foto-boss
Наткнетесь, поделитесь ссылкой! Заинтриговали.
P.S. Не этот?
от: foto-boss
http://www.peoples.ru/art/fashion/mannequin/svetlana_abzalova/abzalova_2009090420170512.jpg
от: AlexanderSm
ну, блин! это же девушка!