от: Alexander-1
А вообще геи - это круто. :)
А чего в них крутого? :ohmy:
от: Alexander-1
А вообще геи - это круто. :)
от: Олег Ч.
А чего в них крутого?
от: Alexander-1
сам он станет.. известным гей-фотографом :)
от: григорьич
Опоздал лет так на сто. :D

от:Вадим АФ
"Крылья, крылья, ноги, ноги ... главное хвост" (с)
раскр.
Сони а55 + Super Takumar 50mm f/1.4 + Dynamic Auto-PainterПодробнее
от: AlexanderSm
ну, блин! это же девушка!
от: Gosha_K
Это благородное зерно? ;)
от: Вадим АФ
Не. Это масло + акварелька + многа ... ;)
от: NEKO
- Абраша, ты знаешь, Мойша-то п.....ас!
- Да ты что! Неужели он того......, с мужчинами!?
- Да нет, гораздо хуже, занял у меня 5 рублей,
а отдавать не хочет!
от: Борис Коло
Вообще-то это сироп.
Для бабочки.
от: AlexanderSm
нууу... а расспросите?![]()
от: Шелла
...А если бабочка будет живой (!), да еще со слегка размытыми в движении крылышками, а капля нектара станет именно каплей - фото станет шедевром.
Женское ИМХО, как Вы понимаете :)
от: AlexanderSm
Похитительница сердец...