Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7781 - 7800
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
А вообще геи - это круто. :)

А чего в них крутого? :ohmy:
Re[mdmitriy]:
лучше ахтунги в отдельной помойке обсуждать...
Re[Олег Ч.]:
Цитата:
от: Олег Ч.
А чего в них крутого?

Ню очень многие снимают, а вот студийные фото геев редко встречаю. Александр заполнит эту нишу, у него появятся клиенты-геи, друзья-геи, ну и сам он станет.. известным гей-фотографом :)
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
сам он станет.. известным гей-фотографом :)

Опоздал лет так на сто. :D
Re[Alexander-1]:
Ваши редко в студии бывают, ну или не провозглашают это. :D
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Опоздал лет так на сто. :D


Это у Alexander-1 фантазия такая... :D

А у меня сегодня очаровательная модель. Из студии только в час ночи приеду. Обязательно сюда залью. :D
Re[mdmitriy]:
"Крылья, крылья, ноги, ноги ... главное хвост" (с)


раскр.

Сони а55 + Super Takumar 50mm f/1.4 + Dynamic Auto-Painter
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
"Крылья, крылья, ноги, ноги ... главное хвост" (с)


раскр.

Сони а55 + Super Takumar 50mm f/1.4 + Dynamic Auto-Painter

Подробнее

Это благородное зерно? ;)
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
ну, блин! это же девушка!

В наше время нельза быть таким уверенным...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Это благородное зерно? ;)

Не. Это масло + акварелька + многа ... ;)
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Не. Это масло + акварелька + многа ... ;)

Шуба и фон получились хорошо, а вот лицо не очень.. Особенно нос.
Re[Вадим АФ]:
не.... все эти экзерсисы из серии "опа, нифигасебе какие эффекты в этой проге...!" от лукавого....
Re[NEKO]:
Цитата:
от: NEKO
- Абраша, ты знаешь, Мойша-то п.....ас!
- Да ты что! Неужели он того......, с мужчинами!?
- Да нет, гораздо хуже, занял у меня 5 рублей,
а отдавать не хочет!

A-A-A-A-A-A-A-A-A.... :D
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Вообще-то это сироп.
Для бабочки.

Ага, божественный нектар. :)
нектар
[DELETED]
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
нууу... а расспросите?


А хотите я Вам еще одно "женское мнение", по поводу ню с бабочкой, открою?

Фото понра. Нет, не так... Очень понравилось! :P Но:
Если убрать нафик пластиковую бабочку и литр сиропа - будет превосходное фото.
А если бабочка будет живой (!), да еще со слегка размытыми в движении крылышками, а капля нектара станет именно каплей - фото станет шедевром.

Женское ИМХО, как Вы понимаете :)
Re[Шелла ]:
Цитата:
от: Шелла
...А если бабочка будет живой (!), да еще со слегка размытыми в движении крылышками, а капля нектара станет именно каплей - фото станет шедевром.

Женское ИМХО, как Вы понимаете :)

Да, спасибо... все это - я понимаю...
но, к сожалению, вышеприведенное фото - пошлое. там пластиковая бабочка с оторванными ногами и еще кое-что...
поэтому оно мертвое и неестественное, это фото, и поэтому оно НЕ нравится Вам так как Вам этого хотелось бы.
Re[AlexanderSm]:
Неа, мне оно Нравится и очень. Я говорила о шедевре, которого не получилось. Но ведь шедевр очень редок, за что и ценен. А фото на самом деле очень красивое и пошлости я там не увидела, более того - удивилась что это фото назвали пошлым...
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
Похитительница сердец...


не... как было вытатуировано на плече у нашего прапорщика, "нет веры девушкам".

я уж сам сомневаюсь, фото кого мы смотрим...
Re[Шелла ]:
[DELETED]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.