Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7801 - 7820
Re[mdmitriy]:
Кроме последней, из давнишнего-



























Re[Михаил Лукьянов]:
Цитата:

от:Михаил Лукьянов
Кроме последней, из давнишнего-

Подробнее

Леонтьев?
Цитата:

от:Михаил Лукьянов

Подробнее

На Кэмерон Диас похожа, только симпатичнее..



Re[Alexander-1]:

Цитата:
от: Alexander-1
Леонтьев?


Года четыре тому...

Цитата:
от: Alexander-1
На Кэмерон Диас похожа, только симпатичнее..


:)
Re[mdmitriy]:
А можно я свою тоже покажу?
Кэнон 400Д старенькоееее

Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Шуба и фон получились хорошо, а вот лицо не очень.. Особенно нос.

Гм. Я убирал мазки и лицо вообще очищал от краски ... и было хуже.
Это ж масло! :D
Re[mdmitriy]:

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Fil-46 + снут + CTO
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Наткнетесь, поделитесь ссылкой! Заинтриговали....

списался с Александром, фото нашел, либо сам выложит либо жду от него разрешения на публикацию.

Цитата:
от: alegen
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2011/03/22/1737858.jpg

стандартная ошибка - смотрите за тенью от носика, нельзя ее так ложить на щеку: либо в носогубную складку либо соединять с тенью на скулах либо свет размещать так, чтобы тень осталась на боковой стороне носа. у девушки очень красивый греческий носик, но рельф щеки полностью разрушает эту красоту.
эта же тень подчеркивает ощущение, что свет - не от свечи, а где-то сбоку... и это опять таки разрушает реалистичность изображения.

Re[mdmitriy]:
foto-boss

уверена, что Вам сто тысяч раз писалаи - но обалденно просто!!!!!
Я так тоже хочу!!!!!!!!!!!! :D И даже незнаю как больше - в плане таких фото себе любимой, или в плане умения так снимать 8)
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
https://static.foto.ru/foto/images/photos/000/001/739/1739037_image_origin.jpg?1705159172

А чего у неё вид-то такой кислый? Как будто спрашивает "ну что я опять не так сделала?". Ну и закадрированно неправильно. Уровень продвинутого любителя. Хотя наверное там, где вы преподаёте, это считается круто.. ;)
Re[marinka_ya]:
Цитата:
от: marinka_ya
Я так тоже хочу!!!!!!!!!!!!

ну так запишитесь на курсы(не мастер класс) студийной фотографии,
нужно получить практический опыт работы с портретной тарелкой, постановкой моделирующего света.
здесь ничему не научат.


Цитата:
от: Alexander-1
... это считается круто.. ;)

обидеть художника легко...
Re[marinka_ya]:
Цитата:

от:marinka_ya
foto-boss

уверена, что Вам сто тысяч раз писалаи - но обалденно просто!!!!!
Я так тоже хочу!!!!!!!!!!!! :D И даже незнаю как больше - в плане таких фото себе любимой, или в плане умения так снимать 8)

Подробнее


Спасибо!
Какой вариант лучше?

Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">

Подробнее

:?
Цитата:

от:foto-boss

Какой вариант лучше?

Подробнее

Монхром, из- за фона на цветном варианте. МЛМ
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
А чего у неё вид-то такой кислый? Как будто спрашивает "ну что я опять не так сделала?...


У меня такого не бывает. :D
Просто Вам надо общаться с моделью и всегда поддерживать хорошую обстановку! ;)


Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

Подробнее

Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
У меня такого не бывает. :D
Просто Вам надо общаться с моделью и всегда поддерживать хорошую обстановку! ;)

Подробнее

Рассмешить модель очень просто. Ну видимо вы это и сами знаете.. Гараздо труднее сделать серьёзные снимки.
Re[mdmitriy]:

Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm

списался с Александром, фото нашел, либо сам выложит либо жду от него разрешения на публикацию.


Вконец заинтриговали...
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

Подробнее

Хм.. Из всех вспышек похоже что только моделирующие и включились.
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Хм.. Из всех вспышек похоже что только моделирующие и включились.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.