Цитата:от: foto-boss
Наткнетесь, поделитесь ссылкой! Заинтриговали....
списался с Александром, фото нашел, либо сам выложит либо жду от него разрешения на публикацию.
Цитата:от: alegen
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2011/03/22/1737858.jpg
стандартная ошибка - смотрите за тенью от носика, нельзя ее так ложить на щеку: либо в носогубную складку либо соединять с тенью на скулах либо свет размещать так, чтобы тень осталась на боковой стороне носа. у девушки очень красивый греческий носик, но рельф щеки полностью разрушает эту красоту.
эта же тень подчеркивает ощущение, что свет - не от свечи, а где-то сбоку... и это опять таки разрушает реалистичность изображения.