Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 6661 - 6680
Re[mdmitriy]:
Я смотрю, все лепят в посты картинки 1200 px.


IMG_9411_1200 by -OlAf-, on Flickr

***

Вернул к норме, по правилам.
Re[mdmitriy]:
Портрет сестры...
D90+16-85.

Re[mdmitriy]:
Г44 без заднего линзоблока.

Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Я смотрю, все лепят в посты картинки 1200 px. Мне что ли тоже...

http://farm6.static.flickr.com/5171/5472036476_215c8227c1_o.jpg
IMG_9411_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

Не, ну вобще... Нету слов, какая красотка.....
Re[MilyayevAlex]:
Цитата:
от: MilyayevAlex
Не, ну вобще... Нету слов, какая красотка.....

А по мне так на транса смахивает
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956

free image hosting

ХОРОШИЙ СНИМОК

Подробнее


Рома, если можете, поделитесь такой рамочкой(ми). Прямо понра. ;)
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Я смотрю, все лепят в посты картинки 1200 px. Мне что ли тоже...

http://www.flickr.com/photos/43506647@N06/5472036476/
IMG_9411_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

Так лучче, а то надо долго (аж три раза) тыкнуть, чтобы посмотреть Ваши великолепные 1200.
1920 было бы ещё лучче.
Если не бережете для выставки.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Рома, если можете, поделитесь такой рамочкой(ми). Прямо понра. ;)

Хоть я и не Рома ...

«Название программки в левом верхнем углу - плагин для фотошопа.»
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Здесь уместнее поздравить фотографией, а не стихами! ;)

Ну что же, попытаемся исправить ситуацию!
Поздравляю всех, с 23 февраля! :D
В качестве поздравления, решил "виртуально" представить бокал пива.
Только ночью добрался до форума, поэтому поздравляю с некоторым опозданием!
Итак, попытаюсь использовать фикс-объектив CANON EF 50/1.8 в качестве макрообъектива. Диафрагма 2.8

Макросъемка: бокал пива Львівське Львовское. CANON 450D + CANON EF 50/1.8 с макронасадкой


Re[мак71]:
Цитата:
от: мак71
А по мне так на транса смахивает

Обычняая торговка на рынке. Трансы попадаются иногда, но они другие, легко узнаваемы :P
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
...а то надо долго (аж три раза) тыкнуть...

Удобно так - первый, левый клик, открывает превью фликера, второй, правый клик, по превьюшке вызывает контекстное меню, в котором следует выбрать original...
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Портрет сестры...
D90+16-85.


Портрет новой сестры:
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:

от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Ну что же, попытаемся исправить ситуацию!
Поздравляю всех, с 23 февраля! :D
В качестве поздравления, решил "виртуально" представить бокал пива.
Только ночью добрался до форума, поэтому поздравляю с некоторым опозданием!
Итак, попытаюсь использовать фикс-объектив CANON EF 50/1.8 в качестве макрообъектива. Диафрагма 2.8

Макросъемка: бокал пива Львівське Львовское. CANON 450D + CANON EF 50/1.8 с макронасадкой

Подробнее

Пришлите на 23-е портрет Ющенко. У вас есть такой фототруд.
Re[velomotofoto]:
Цитата:
от: velomotofoto
Портрет новой сестры:

шож Вы так новую сестру не любите?
со светом какафония какая получилась.
смешали вспышку с лампой дневного освещения?
и опять низкая точка подсветки...

Цитата:
от: velomotofoto
Пришлите на 23-е портрет Ющенко...

лучше бы прислал два ящика пива.
Re[AlexanderSm]:
[quot]шож Вы так новую сестру не любите?
со светом какафония какая получилась.
смешали вспышку с лампой дневного освещения?
и опять низкая точка подсветки...[/quot]
А глубокие полутона как изволите показать в домашних условиях? Примерчик пожалуйста для достижения хай-энда в квартире. А высокая подсветка для теней от носа? Извольте, не хочу.
Re[mdmitriy]:
Сотри свой фотомусор, шульга Кому нужно тухлое пиво в портретной теме? Тоже мне, макромастер...
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
шож Вы так новую сестру не любите?
со светом какафония какая получилась.
смешали вспышку с лампой дневного освещения?
и опять низкая точка подсветки...

Не заходил сюда пару дней, а сегодня заглянул снова. Вы думаете ваши критические советы тут кому-нибудь нужны? Человек хочет услышать только, как это мило и какие у него хорошие фото ;) Хорошо если ещё не нахамит в ответ, как некоторые.. ;) А вообще похоже ветка ушла в глубокий офтоп.. А как всё хорошо начиналось.
Re[mdmitriy]:
50D + 85 1.8


IMG_6969 by alexander.popik, on Flickr
Re[Alexander-1]:
Цитата:

от:Alexander-1
Не заходил сюда пару дней, а сегодня заглянул снова. Вы думаете ваши критические советы тут кому-нибудь нужны? Человек хочет услышать только, как это мило и какие у него хорошие фото ;) Хорошо если ещё не нахамит в ответ, как некоторые.. ;) А вообще похоже ветка ушла в глубокий офтоп.. А как всё хорошо начиналось.

Подробнее


Офтопа пока нет. Я не ожидаю от ветки, что это будет галерея профессионалов-студийщиков, не тот формат, не те стимулы. Так что пока постят пусть и бытовые портретики и не бьют друг другу личики - все ок. Портретный салун открыт, велкам. :D . Вот еще б время найти опять разгрести кучку фотографии и найти приличные, а также закладки на портретистов. Ну это дело времени.
Re[velomotofoto]:
Цитата:

от:velomotofoto
[quot]шож Вы так новую сестру не любите?
со светом какафония какая получилась.
смешали вспышку с лампой дневного освещения?
и опять низкая точка подсветки...[/quot]
А глубокие полутона как изволите показать в домашних условиях? Примерчик пожалуйста для достижения хай-энда в квартире. А высокая подсветка для теней от носа? Извольте, не хочу.

Подробнее


Раз уж снимаете в полной темени дома , чтобы показать лимончики в боке, то реально свет бы помягчее, а то полутонов то и не осталось. Це ж все таки не низкий ключ. Впрочем, хозяин - барин.
P.S. Кстати, второй портрет из гелиосной ветке этой девушки, куда интереснее, только чуть "затушить" света.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.