
IMG_9411_1200 by -OlAf-, on Flickr
***
Вернул к норме, по правилам.

от:OlAf
Я смотрю, все лепят в посты картинки 1200 px.Мне что ли тоже...
![]()
http://farm6.static.flickr.com/5171/5472036476_215c8227c1_o.jpg
IMG_9411_1200 by -OlAf-, on FlickrПодробнее
от: MilyayevAlex
Не, ну вобще... Нету слов, какая красотка.....
от:Roma1956
free image hosting
ХОРОШИЙ СНИМОКПодробнее
от:OlAf
Я смотрю, все лепят в посты картинки 1200 px.Мне что ли тоже...
![]()
http://www.flickr.com/photos/43506647@N06/5472036476/
IMG_9411_1200 by -OlAf-, on FlickrПодробнее
от: Justin
Рома, если можете, поделитесь такой рамочкой(ми). Прямо понра. ;)

от: foto-boss
Здесь уместнее поздравить фотографией, а не стихами! ;)
от: мак71
А по мне так на транса смахивает
от: Вадим АФ
...а то надо долго (аж три раза) тыкнуть...
от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Ну что же, попытаемся исправить ситуацию!
Поздравляю всех, с 23 февраля! :D
В качестве поздравления, решил "виртуально" представить бокал пива.
Только ночью добрался до форума, поэтому поздравляю с некоторым опозданием!
Итак, попытаюсь использовать фикс-объектив CANON EF 50/1.8 в качестве макрообъектива. Диафрагма 2.8
Макросъемка: бокал пива Львівське Львовское. CANON 450D + CANON EF 50/1.8 с макронасадкойПодробнее
от: velomotofoto
Портрет новой сестры:
от: velomotofoto
Пришлите на 23-е портрет Ющенко...
от: AlexanderSm
шож Вы так новую сестру не любите?
со светом какафония какая получилась.
смешали вспышку с лампой дневного освещения?
и опять низкая точка подсветки...
от:Alexander-1
Не заходил сюда пару дней, а сегодня заглянул снова. Вы думаете ваши критические советы тут кому-нибудь нужны? Человек хочет услышать только, как это мило и какие у него хорошие фото ;) Хорошо если ещё не нахамит в ответ, как некоторые.. ;) А вообще похоже ветка ушла в глубокий офтоп.. А как всё хорошо начиналось.Подробнее
от:velomotofoto
[quot]шож Вы так новую сестру не любите?
со светом какафония какая получилась.
смешали вспышку с лампой дневного освещения?
и опять низкая точка подсветки...[/quot]
А глубокие полутона как изволите показать в домашних условиях? Примерчик пожалуйста для достижения хай-энда в квартире. А высокая подсветка для теней от носа? Извольте, не хочу.Подробнее