Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 6641 - 6660
Re[schum]:
Цитата:

от:schum

8 Марта близко, близко! Подрастай моя пиписька! :D
А детсадовская шутка конечно!

Ну бум надеятся что вариантов будет много и все вам понравятся!

Подробнее


От вашей шутки я чуть со стула не свалилась. :D

Я тоже думаю, что мне все варианты понравятся. Теперь я буду ждать 8-мое марта с нетерпением и сгорая от любопытства. :D
Re[Верa]:
Значит всетаки! И несмотря ни на что! Актуальность старой шутки, со временем, не стала меньше :D
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Значит всетаки! И несмотря ни на что! Актуальность старой шутки, со временем, не стала меньше :D


Ну этого я не знаю. :D
Re[Верa]:
Цитата:

от:Верa
Поздравляю всех мужчин с 23 февраля!!!

Я поздравляю Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!

Подробнее

Спасибо!
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Спасибо!


Пожалуйста... :D
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
Canon 5D2 + 24-105


" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">

Подробнее

Мега!

Дружище, отличный рост за год. Работы всё лучше и лучше! Прям завидовать можно! Так держать!!!
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Фотографам-то представились?
Ну, т.е. подошли и с ходу в лоб им: "Я -АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ! Величайший фотохудожник всех времен и народов, придумавший все основные приемы, тренды и идеи фотографии вообще и портретистики в частности, а заодно и такую штуку, как подпись с названием к фотографии.

Нет, не стали так делать? От чего же?

Надо, надо было представиться! А потом, пока они не опомнились, вы им по пунктам, как вы это любите, что у них не так в выставленных фотографиях, типа: взгляд модели не туда, поза не такая, какую-нибудь пургу про "негласные правила", про дефекты, которые стоило зафотошопить, про странную цветопередачу....
Потом, чтобы закрепить эффект, принудительно каждому в карман визитку с адресом (фотодом.ком.уа), где бы они наконец смогли черпнуть настоящих шэдэвров!

В общем, веди вы себя там на фотовыставке так же, как ведете на форумах, получили бы не ответ в стиле сопливой школьницы про нетерпимость, а хороших пи*дюлей!

Подробнее


Меня на той выставке не было... Сегодня на минуту пожалел, что я не киевлянин-фотопортретист.
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
От вашей шутки я чуть со стула не свалилась. :D

Я тоже думаю, что мне все варианты понравятся. Теперь я буду ждать 8-мое марта с нетерпением и сгорая от любопытства. :D

Мда.. А я хотел написать "Гусары - молчать!" :D
Re[Верa]:
Цитата:

от:Верa
Поздравляю всех мужчин с 23 февраля!!!

Я поздравляю Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!

Подробнее

Спасибо, Вера!
Присоединяюсь к Вашему приветствию и ко всем Вашим словам! :D
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Меня на той выставке не было... Сегодня на минуту пожалел, что я не киевлянин-фотопортретист.

А я - репортер, отснял бы событие на ура!
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Спасибо, Вера!
Присоединяюсь к Вашему приветствию и ко всем Вашим словам! :D


Пожалуйста. :D
Re[Верa]:

free image hosting

ХОРОШИЙ СНИМОК
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956

free image hosting

ХОРОШИЙ СНИМОК

Подробнее


Спасибо. :D А в таком виде он уже почти картина! :D
Re[Верa]:
Цитата:

от:Верa
Поздравляю всех мужчин с 23 февраля!!!

Я поздравляю Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!

Подробнее

С П А С И Б О !
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
На вопрос: "А чего это у Вас с собой такое?", будете отвечать: "Да так, контрольку вот напечатал, цвета глянуть, как светотень на модель легла..." И резки жестом стелите этот плакат на пол! Гарантирую, что народ окуеет враз :D

Подробнее



+100500
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
С П А С И Б О !


Пожалуйста! :D
Re[mdmitriy]:
дочке 18
канон 50л

TS-E 90

IMG_9491_1200 by -OlAf-, on Flickr
CZ35/2
Сынулька согласился ненадолго побыть моделью..



Re[Pavel_79]:
У вас замечательный сын!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.