от: Светограф
Вот так, взял кто то и удалил фото :(
так вон..раджа под Вами с палашом
он и отчекрыжил ;)
от: Светограф
Вот так, взял кто то и удалил фото :(
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Это какое отношение имеет к портретной съемке...?
Вывод главный: я понял, что на выставки народ с форумов, почти, не ходит...
от: Don_Pedro
это, а ссылко есть на эту выставку, можа в бразере можно на мужЫков глянуть с выставки, охота сильно.
от: BeS
http://fotokiev.info/
"Голая правда" называется. Дальше ищите инфу сами :)
от:Верa
Поздравляю всех мужчин с 23 февраля!!!
Я поздравляю Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!Подробнее
от:Верa
Поздравляю всех мужчин с 23 февраля!!!
Я поздравляю Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!Подробнее
от: foto-boss
Здесь уместнее поздравить фотографией, а не стихами! ;)
от: Don_Pedro
Вера спасибо! И Вам того же!
от: Don_Pedro
спасибо, превьюх хватило. а вы чтоль с Питеру?
Вера спасибо! И Вам того же!
от: Верa
Да вот к сожалению фотографии нету. :(
...
от: foto-boss
Делайте заказ на сюжет для поздравления 8 марта. Мы постараемся его осуществить! :D
от: foto-boss
Не верю!
Делайте заказ на сюжет для поздравления 8 марта. Мы постараемся его осуществить! :D
от: Верa
Т.е просто цветок не подойдёт....
от: foto-boss
Не верю!

от: Gosha_K
А два? Цветка? ;)