Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 6621 - 6640
Re[Светограф]:
Цитата:
от: Светограф
Вот так, взял кто то и удалил фото :(

так вон..раджа под Вами с палашом
он и отчекрыжил ;)
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Это какое отношение имеет к портретной съемке...?

Вывод главный: я понял, что на выставки народ с форумов, почти, не ходит...


Да это я пошутить пытался.
Почему не ходит? Ходит. Например, я хожу, когда есть возможность. Последний раз был на выставке летом. В Питере. Там мужик какие-то покрышки, фуры и голых девок выставлял. Ничего так.
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
это, а ссылко есть на эту выставку, можа в бразере можно на мужЫков глянуть с выставки, охота сильно.


http://fotokiev.info/

"Голая правда" называется. Дальше ищите инфу сами :)
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
http://fotokiev.info/

"Голая правда" называется. Дальше ищите инфу сами :)

Симпатяжки какие :cannabis:
Re[mdmitriy]:
Поздравляю всех мужчин с 23 февраля!!!

Я поздравляю Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
жадюга!
Re[Верa]:
Цитата:

от:Верa
Поздравляю всех мужчин с 23 февраля!!!

Я поздравляю Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!

Подробнее

Спасибо...
Re[Верa]:
Цитата:

от:Верa
Поздравляю всех мужчин с 23 февраля!!!

Я поздравляю Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!

Подробнее


Здесь уместнее поздравить фотографией, а не стихами! ;)
Re[BeS]:
спасибо, превьюх хватило. а вы чтоль с Питеру?
Вера спасибо! И Вам того же!
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Здесь уместнее поздравить фотографией, а не стихами! ;)


Да вот к сожалению фотографии нету. :(
В следующем году лучше подготовлюсь.
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro

Вера спасибо! И Вам того же!

Пожалуйста.
Только мне того-же на 8-мое марта, сегодня не совсем мой день. :D
Хоть я и в звании прапорщик но 23 февраля считаю не своим праздником. :D
Re[Gosha_K]:
Пожалуйста. :D
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
спасибо, превьюх хватило. а вы чтоль с Питеру?
Вера спасибо! И Вам того же!


Нет, я туда летом на несколько дней езжу. Пиццу в ЭльПатио поесть и пива безалкогольного попить.
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Да вот к сожалению фотографии нету. :(
...


Не верю!

Делайте заказ на сюжет для поздравления 8 марта. Мы постараемся его осуществить! :D
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss

Делайте заказ на сюжет для поздравления 8 марта. Мы постараемся его осуществить! :D


Так мне только дай возможность и я такое напридумываю!!! :D

Сюжет какой не знаю, но хочется чтобы было красиво и не стандартно.
Т.е просто цветок не подойдёт....
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Не верю!

Делайте заказ на сюжет для поздравления 8 марта. Мы постараемся его осуществить! :D

- Теперь можно заказывать пиццу по телефону...
Ага.. И получать по телевзору...
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa

Т.е просто цветок не подойдёт....

А два? Цветка? ;)
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Не верю!


А вот зря не верите. Нету ничего на самом деле. На улице морозы и я камеру в руки почти не беру.
Единственное что я сделала за последние 3 или 4 недели это снимала подружку с дочкой у них дома. Вот что получилось



Это единственная фотография, которая мне самой нравится.
Снимала на Nikon D3000+af 50 mm
Re[Верa]:

8 Марта близко, близко! Подрастай моя пиписька! :D
А детсадовская шутка конечно!

Ну бум надеятся что вариантов будет много и все вам понравятся!
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А два? Цветка? ;)


НЕТ!!! :D
Кроме цветов должно быть что-то ещё.
А можно и вообще без цветов. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.