от: MekloN
Что, прям так и залепили: мол, АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ я!?
Да не, не так, это было так: "Царь. Очень приятно, царь…" (с)
от: MekloN
Что, прям так и залепили: мол, АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ я!?

от:MekloN
Фотографам-то представились?
Ну, т.е. подошли и с ходу в лоб им: "Я -АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ! Величайший фотохудожник всех времен и народов, придумавший все основные приемы, тренды и идеи фотографии вообще и портретистики в частности, а заодно и такую штуку, как подпись с названием к фотографии.
Нет, не стали так делать? От чего же?
Надо, надо было представиться! А потом, пока они не опомнились, вы им по пунктам, как вы это любите, что у них не так в выставленных фотографиях, типа: взгляд модели не туда, поза не такая, какую-нибудь пургу про "негласные правила", про дефекты, которые стоило зафотошопить, про странную цветопередачу....
Потом, чтобы закрепить эффект, принудительно каждому в карман визитку с адресом (фотодом.ком.уа), где бы они наконец смогли черпнуть настоящих шэдэвров!
В общем, веди вы себя там на фотовыставке так же, как ведете на форумах, получили бы не ответ в стиле сопливой школьницы про нетерпимость, а хороших пи*дюлей!Подробнее
от: MekloN
Данунах. Вы тут уже столько чуши наплели, что приписать вам что-то у меня фантазии не хватит.


от:olegtal
Информативно:
«Восточно-Европейский журнал передовых технологий» - научно-производственный журнал, ориентированный на специалистов промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов... (с) , других журналов инет не знает.Подробнее

от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мы нормально пообщались. Конечно, с тем, с кем я общался, я представился и показал свою работу из Восточноевропейского журнала, т.к. захватил с собой и показал номер с моей новой работой. Но многие не работают сразу по 2-м направлениям, как архитектура и портретная съемка.Подробнее
от: dimonpit
а вот про журнал,спасибо за подсказку,теперь на все выставки буду таскать с собой парочку журналов(напечатавших,по недоразумению,мои снимки)
от: BeS
:D А ФотоБосс отдерёт 10-ти метровый плакат со стены, на котором изображена реклама с его фотографией и будет ходить по выставкам с этим рулоном
от: foto-boss
ААААААААААААА!!!!!!
Когда десятиметровую напечатают так и сделаю! :D
А пока стыдно со своими восемью в приличное общество приходить!
от:BeS
На вопрос: "А чего это у Вас с собой такое?", будете отвечать: "Да так, контрольку вот напечатал, цвета глянуть, как светотень на модель легла..." И резки жестом стелите этот плакат на пол! Гарантирую, что народ окуеет враз :DПодробнее
от:BeS
На вопрос: "А чего это у Вас с собой такое?", будете отвечать: "Да так, контрольку вот напечатал, цвета глянуть, как светотень на модель легла..." И резки жестом стелите этот плакат на пол! Гарантирую, что народ окуеет враз :DПодробнее
от:dimonpit
Александр,мне вот уже на самом деле ооочень интересно,это вы так глумитесь или до того ......... такой уникум?![]()
исходя из вашей логики,те кто выставлялся(на выставке) "пецаки" по сравнению с вами(они же работают в одном направлении,куда им до А-П)Подробнее
от: Don_Pedro
это, а ссылко есть на эту выставку, можа в бразере можно на мужЫков глянуть с выставки, охота сильно.
от: BeS
О нормальной ориентации остальных?