от: PKS
Раскричались чего-то все...
А всамделе без продажи цифры не потянете пленочную тушу?
нет
от: PKS
Раскричались чего-то все...
А всамделе без продажи цифры не потянете пленочную тушу?
от: dslr
Каждый предполагает свое! Мне это надо?? И не надо принимать решение за меня! Я прошу посоветовать и аргументировать...
от: dslr
Самое главное - не надо умничать!
от: GTS
Вы тупой идиот с кривыми руками.который ничему не хочет учиться.![]()