Физики 16 минут держали в ловушке антиматерию..

Всего 58 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
И анти-избрать нано-президента

И он будет обязательно лысым: Хрущев - * - Горбачев - * - Путин - * - ?
Re[int2eh]:
Ну для некоторых главное - чтобы не с трубкой и не во френче.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Как что?В России будет тандемомеритократия,это же очевидно!

если Россия тада просто будетъ-уже неплохо... :cannabis:
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
А может вложиться в антибаксы. LYD.

Или в "антинародный фронт"
Re[Deepfoto]:
Нифига из статьи не понял. Почему из антиматерии нельзя пошить антипиджак? Что за бред???
Re[Deepfoto]:
вобчем низя судить о будующем с позицыи сегодняшнего дня...бо случается очередной тырнетъ и все лошади из городов исчезаютъ...

Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Зато на месте островов потом можно будет рыбку ловить.

Антирыбаки будут ловить антирыбку своими антирыболовецкими антиснастями.
Re[Deepfoto]:
Эх, а я думал это на колайдере что-то сделали... Выходит, адронный коллайдер у них что-то вроде нашего сколкова - просто легальный способ деньги воровать? :)
Re[Deepfoto]:
а может быть с антиматерией промудокуюца еще 500лет...зато папутно вдруг откроютъ секретъ антигравитацыи...и все станетъ подругому,но подругому...

а можетъ откроют то чему и названья еще нету и даже представить трудно патамуша еще не открыли того шо перед тем будетъ...

вздыхаитъ...
Re[Deepfoto]:
"И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли... И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать... Сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого» (Быт 11:1-7)

Рано ещё.
Re[Deepfoto]:
или случица мутацыя и окажеца шо железяки ваще не нужны...ибо усилиемъ мозга перемещаемся,вырабатываем и искривляем сами шо надо и ненадо...

Re[Pulchinella]:
Цитата:

от:Pulchinella
Нам бы с "мирным атомом" разобраться для начала... "Расходы, связанные с ликвидацией аварии на АЭС "Фукусима-1" и ее последствий, могут составить в течение 10 лет 246 миллиардов долларов".

Подробнее

а то проснеца реальный а не потешный вулканъ и как в старые добрые времена устроить очередную реальную ядерную зиму лет на тыщу...или камета...или то и другое

вариабильно..
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Нифига из статьи не понял. Почему из антиматерии нельзя пошить антипиджак? Что за бред???

Зато можно сделать антиклонов и тогда в этом форуме все клоны аннигилируются и останется два истинных человека Yragan и Петрович.
Re[Александръ]:
"Камету" мы повернём вспять усилием мозга. И любой вулкан потушим тем же способом.
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Эх, а я думал это на колайдере что-то сделали... Выходит, адронный коллайдер у них что-то вроде нашего сколкова - просто легальный способ деньги воровать? :)

Коллайдер производит антибабло, которое поглощает реальное бабло.
Это чистая наука, никакого воровства :D
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Зато можно сделать антиклонов и тогда в этом форуме все клоны аннигилируются и останется два истинных человека Yragan и Петрович.

Подозреваю, что Петрович тоже может аннигилироваться, оставив вместо себя чистую материю в виде Deepfoto.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а может быть с антиматерией промудокуюца еще 500лет...

Патенты скупят сырьевики и пока не выкачают всю нефть и газ, никакой аннигиляционной энергетики не будет
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
"Камету" мы повернём вспять усилием мозга. И любой вулкан потушим тем же способом.

в этом доме динозавры жыли 160млн.лет...а мы тока 100тыщ лет как с пальмы...

Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Подозреваю, что Петрович тоже может аннигилироваться, оставив вместо себя чистую материю в виде Deepfoto.

Петрович не может аннигилироваться, потому, что у него есть антибан.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Патенты скупят сырьевики и пока не выкачают всю нефть и газ, никакой аннигиляционной энергетики не будет

в этом случае антиматерию халявщики будутъ по-старинке качать из торентов...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.