Физики 16 минут держали в ловушке антиматерию..

Всего 58 сообщ. | Показаны 1 - 20
Физики 16 минут держали в ловушке антиматерию..
http://news.mail.ru/society/6063051/?frommail=1

Re[Deepfoto]:
давно пора...

каменный век закончился не потому шо закончились камни...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
давно пора...

каменный век закончился не потому шо закончились камни...


Зреет гиперчернобыль вместе с мегафукусимой.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
давно пора...

Да уж, видимо мы на пороге больших перемен.
Re[Deepfoto]:
Нам бы с "мирным атомом" разобраться для начала... "Расходы, связанные с ликвидацией аварии на АЭС "Фукусима-1" и ее последствий, могут составить в течение 10 лет 246 миллиардов долларов".
Re[Pulchinella]:
странным образом это время близко к времени жизни свободного нейтрона. :?:
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Да уж, видимо мы на пороге больших перемен.

Майя знали...
Re[Deepfoto]:
А я читал в популярной механике, что антиматерия составляет 80% межзвёздного пространства. Такая вот хрень.
Re[Pulchinella]:
Цитата:

от:Pulchinella
Нам бы с "мирным атомом" разобраться для начала... "Расходы, связанные с ликвидацией аварии на АЭС "Фукусима-1" и ее последствий, могут составить в течение 10 лет 246 миллиардов долларов".

Подробнее

Если создадут антиуран, то ликвидировать последствия можно за 1 секунду :D
Re[Deepfoto]:
Да,я тоже Японию не люблю.Зато на месте островов потом можно будет рыбку ловить.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Да,я тоже Японию не люблю.Зато на месте островов потом можно будет рыбку ловить.

Если не создадут антирыбку
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Да уж, видимо мы на пороге больших перемен.

для глобального скачка на другой уровень развития нужна дешовая энергия...иначе человечество перегрызеца...



Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Если создадут антиуран, то ликвидировать последствия можно за 1 секунду :D

Его еще надо антиобогатить...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
для глобального скачка на другой уровень развития нужна дешовая энергия...иначе человечество перегрызеца...

То есть нефть и газ упадут в цене.
Побежал покупать баксы.. :D
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Если создадут антиуран, то ликвидировать последствия можно за 1 секунду :D


Только при условии создания реактора на антиуране, расхреначивания его и высвобождения антиизотопов.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Его еще надо антиобогатить...

У нас в стране большой опыт антиобогащений ;)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
То есть нефть и газ упадут в цене.
Побежал покупать баксы.. :D


А может вложиться в антибаксы. LYD.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
То есть нефть и газ упадут в цене.
Побежал покупать баксы.. :D

мало кто точно предскажетъ шо будет через сто летъ...сто лет назад думале шо в 2011 лошади города подзавязку загадятъ...
Re[Deepfoto]:
И анти-избрать нано-президента
Re[Александръ]:
Как что?В России будет тандемомеритократия,это же очевидно!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.