евреи хотят войны

Всего 458 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ну всем он не мешает. Мне например весьма даже не мешает...Мне все равно...Но не мешает ;)

Непосредственно конечно не мешает. Интересно, какие силы в США сдерживают вероятное и обоснованное возмущение: с какого хрена гос-во США должно прикармливать агрессора на деньги налогоплательщиков. Понятно, что народу этот "друг-агрессор" не нужен. Я сомневаюсь, что там народ не умеет элементарно считать деньги и отличать чёрное от белого.
Re[Влад Т]:
Цитата:

от:Влад Т
Женя, я маленько устал, скажу кратко. Только приготовься, удар кувалдой. Кто кого в реальности провоцировал это ещё большой вопрос (о прошлых конфликтах). Итак. Израиль наносит удар по Сирии. Не в первый раз. Представь, если Сирия оторвётся от внутренних проблем с наёмниками и ответит тем же. Потом новый удар. Опять ответный. И понеслось. Кто в таком случае провокатор? Снова не Израиль? А какого #@& он тогда лезет? Наглость на грани фола. Если ты это не признаёшь, с тобой просто не о чем разговаривать. Де-факто, де-юре... крути как хочешь, но в случае с Сирией ярковыраженная израильская провокация.

Подробнее

А что там в новостях российских слышно про израильские авиаудары по Сирии с турецких авиабаз и с борта подлодки?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
А что там в новостях российских слышно про израильские авиаудары по Сирии с турецких авиабаз и с борта подлодки?

Так и говорят: ударили, с турецких авиабаз и с борта подлодки...
Re[alexandrd]:
причём подлодка вылетела аккурат с турецкой авиабазы...
Re[Влад Т]:
Цитата:

от:Влад Т
Женя, я маленько устал, скажу кратко. Только приготовься, удар кувалдой. Кто кого в реальности провоцировал это ещё большой вопрос (о прошлых конфликтах). Итак. Израиль наносит удар по Сирии. Не в первый раз. Представь, если Сирия оторвётся от внутренних проблем с наёмниками и ответит тем же. Потом новый удар. Опять ответный. И понеслось. Кто в таком случае провокатор? Снова не Израиль? А какого #@& он тогда лезет? Наглость на грани фола. Если ты это не признаёшь, с тобой просто не о чем разговаривать. Де-факто, де-юре... крути как хочешь, но в случае с Сирией ярковыраженная израильская провокация.

Подробнее


Насколько я понимаю, с прежними арабо-израильскими конфликтами мы более менее определились, по крайней мере чтобы не приплетать их где только можно по поводу и без... Вопросы как я понимаю остались по агрессии Израиля в сторону Сирии в настоящее время, в частности уничтожение противокорабельных ракет Яхонт... Но тут ведь вот какая штука-кроме вброса си-эн-эн о том что это дело рук израилитян больше ничего и нет. Сирия официально опровергла этот вброс, да и Израиль его не признал. Единственные кто указывает пальцем на Израиль это американские сми, про-американские повстанцы в Сирии и ВладТ с их подачи... Кроме того, вооружение такого типа насколько я понимаю не хранится в ангарах под открытым небом, а в бункерах под землей, возможно Квазит прокомментирует этот момент... И все это наводит меня на мысли о том, что дядя сэм пытается отвлечь внимамие от просера Сноудена, или что нибудь в этом духе. В этой связи позволь мне сросить тебя еще раз-о какой агрессии Израиля идет речь? Иногда мне кажется что ты питаешь вдохновение из старых подшивок Крокодила и хроники Международной Панорамы...

Ну и повторюсь, почему тебя волнуют не американские повстанцы-людоеды в Сирии с десятками тысяч жертв, а несуществующие израильские авианалеты то ли из Турции, то ли с подводной лодки? Вопрос в принципе риторический...
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:

от:eugene_vlasov
..
Ну и повторюсь, почему тебя волнуют не американские повстанцы-людоеды в Сирии с десятками тысяч жертв, а несуществующие израильские авианалеты то ли из Турции, то ли с подводной лодки? Вопрос в принципе риторический...

Подробнее

Они скорее не американские, а саудовские и катарские.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Они скорее не американские, а саудовские и катарские.

Ну я имел в виду спонсируемые на деньги американских налогоплательщиков, и в частности Петовича, если он конечно не уклонист :)
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Ну я имел в виду спонсируемые на деньги американских налогоплательщиков, и в частности Петовича, если он конечно не уклонист :)

И я об этом. Американцы на этих повстанцев денег почти не тратят, зато нефтяные княжества вбухивают в них миллионы.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
И я об этом. Американцы на этих повстанцев денег почти не тратят, зато нефтяные княжества вбухивают в них миллионы.

Да кто в них только не вбухивает... Думаю Газпром тоже подсуетился, особенно в свете казни священика и русской речи за кадром... Зело выгодно дестабилизировать обстановку и назначать любую цену за нефть... Тем более Сирия что то вроде заявляла о прокладке трубы незадолго до этой заварушки, ну и последствия не заставили долго ждать...
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
И я об этом. Американцы на этих повстанцев денег почти не тратят, зато нефтяные княжества вбухивают в них миллионы.

Ох уж эти нефтяные королевства...а еще "союзники" типа...Мутно все там на БВ...Но США остается гарантом безопасности государства Израиль.
Re[alexandrd]:
Цитата:
от: alexandrd
Так и говорят: ударили, с турецких авиабаз и с борта подлодки...

безобразие
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
А что там в новостях российских слышно про израильские авиаудары по Сирии с турецких авиабаз и с борта подлодки?

Юра, да х.з... Мы до сих пор не знаем даже о поставках С-300. Наверно это в чьих-то интересах. У Эль Мюрида в ЖЖ были рассуждения, но сейчас удалены администрацией. Кругом одни слухи :)
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Насколько я понимаю, с прежними арабо-израильскими конфликтами мы более менее определились

Нет.
Израилю выгодно вот это:
http://album.foto.ru/photos/pr0/146915/2973987.jpg
http://album.foto.ru/photos/pr0/146915/2974206.jpg
http://album.foto.ru/photos/pr0/146915/2974222.jpg

Чтоб потом сделать это:
http://album.foto.ru/photos/pr0/146915/2974210.jpg
http://album.foto.ru/photos/pr0/146915/2974212.jpg
http://album.foto.ru/photos/pr0/146915/2974213.jpg
http://album.foto.ru/photos/pr0/146915/2974214.jpg

Значит первое может быть запросто инициировано самим израилем.
Цитата:

от:eugene_vlasov
Вопросы как я понимаю остались по агрессии Израиля в сторону Сирии в настоящее время, в частности уничтожение противокорабельных ракет Яхонт... Но тут ведь вот какая штука-кроме вброса си-эн-эн о том что это дело рук израилитян больше ничего и нет. Сирия официально опровергла этот вброс, да и Израиль его не признал. Единственные кто указывает пальцем на Израиль это американские сми, про-американские повстанцы в Сирии и ВладТ с их подачи...

Подробнее

Я уже писал выше, что это может быть вброс. А Сирия не "официально опровергла", а "не подтверждает". Что там передают честные и независимые американские СМИ - это вообще не интересно. Мало ли жёлтой прессы... Люди бабки сшибают на пожирании людьми таких новостей. Я думаю, конкретно этого не было. Но факты ударов Израиля по Сирии имеются, причём, подтверждённые обеими сторонами. Этого что мало?
Цитата:

от:eugene_vlasov

Ну и повторюсь, почему тебя волнуют не американские повстанцы-людоеды в Сирии с десятками тысяч жертв, а несуществующие израильские авианалеты то ли из Турции, то ли с подводной лодки? Вопрос в принципе риторический...

Подробнее

А я тебе конкретно отвечу на этот риторический вопрос.
Во-первых тема о Израиле, а не о штатах.
Во-вторых на жидоамериканскую политику я вылил тут достаточно г---на и нет оснований меня упрекать в слепоте. У меня есть глаза, уши и мозги для того, чтоб понять, зачем нужно НАТО, зачем ВТО, зачем друзья в СА и Катаре, зачем акт Магнитского, что такое демократия и какова роль штатов в мире.
В-третьих (УДАЛЕНО) :(
В-четвёртых... тема называется "евреи хотят войны" - и я категорически согласен с тем, что евреи (израильские) хотят войны, не смотря на враньё о миролюбивости.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
и я категорически согласен с тем, что евреи (израильские) хотят войны, не смотря на враньё о миролюбивости.


А вот почему они (мы) хотят войны есть мнение?
Как по мне, так не может нормальный человек хотеть войны своему государству...

Но ты, наверное, объяснишь. А?
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
А вот почему они (мы) хотят войны есть мнение?
Как по мне, так не может нормальный человек хотеть войны своему государству...

Но ты, наверное, объяснишь. А?

Само собой вы хотите победоносной войны, а не сидеть по Гуантанамо и иным учреждениям.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Само собой вы хотите победоносной войны, а не сидеть по Гуантанамо и иным учреждениям.


Извините, не понял ответа. То есть, сейчас мы сидит по Гуантанамо и единственный для нас вариант это победоносная война?
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
Извините, не понял ответа. То есть, сейчас мы сидит по Гуантанамо и единственный для нас вариант это победоносная война?

Вообщето Израиль ведет победоносные войны не один десяток лет. Иначе бы наши сограждане не бежали туда с криком "я тоже еврей, тожеее!"
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Вообщето Израиль ведет победоносные войны не один десяток лет. Иначе бы наши сограждане не бежали туда с криком "я тоже еврей, тожеее!"


Израиль успешно ведет борьбу за свое существование с 48-года. И Вы считаете, что именно на этом основании переезжали сюда Ваши бывшие соотечественники?
То есть, люди сознательно переезжали от успешной, спокойной, размеренной жизни в воюющее постоянно государство чтобы победоносно повоевать?
Re[Jason]:
Цитата:

от:Jason
Израиль успешно ведет борьбу за свое существование с 48-года. И Вы считаете, что именно на этом основании переезжали сюда Ваши бывшие соотечественники?
То есть, люди сознательно переезжали от успешной, спокойной, размеренной жизни в воюющее постоянно государство чтобы победоносно повоевать?

Подробнее


Ну, некоторые известные и популярные актеры и режиссеры уезжали, чтобы цветочки выращивать на продажу...
Re[Jason]:
Цитата:

от:Jason
Израиль успешно ведет борьбу за свое существование с 48-года. И Вы считаете, что именно на этом основании переезжали сюда Ваши бывшие соотечественники?
То есть, люди сознательно переезжали от успешной, спокойной, размеренной жизни в воюющее постоянно государство чтобы победоносно повоевать?

Подробнее

Конечно. Оно, же это государство, не лузер какой.

Ну и собсна я правильно понимаю - вы конкретно уезжали в это страшное воюющее государство из спокойной размеренной жизни?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.