Обама усомнился в необходимости вмешательства в сирийский конфликт
"Президент США Барак Обама заявил, что вмешательство в гражданскую войну не спасет положение в Сирии, хотя..."
http://lenta.ru/news/2013/08/29/nothelp/
Так что возможно, что кина не будет ;)
евреи хотят войны
Всего 458 сообщ.
|
Показаны 441 - 458
Re[Alexandr"]:
Re[mikio]:
В смысле пока ваши хозяева в сша сомневаются, израиль прекратил хотеть войны?
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
В смысле пока ваши хозяева в сша сомневаются, израиль прекратил хотеть войны?
Да нет, чтовы. Вы же знаете, что если бы Израиль действительно хотел, то США не смогли бы ослушаться и были бы просто вынуждены начать военные действия.
Re[mikio]:
Кукловод не посмеет ослушаться своей куклы? Нет, такого я ещё не видел. :)
Re[Alexandr"]:
http://www.liveinternet.ru/users/agoll/post286201754/
ИЗРАИЛЬ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ АМЕРИКУ
[quot]Премьер-министр Израиля обратился к президенту США с настойчивым призывом сесть за стол переговоров с Мексикой по формуле «территории в обмен на мир».
Как известно, США во время войн 1846-1853 гг. захватили у своего южного соседа Техас, Нью-Мексико, Юту, Аризону, Неваду и Калифорнию и с тех пор оккупируют эти территории, игнорируя законные права мексиканского народа.
Глава израильского правительства изъявил готовность быть посредником на этих переговорах. Он выдвинул следующие компромиссные предложения:
- США возвращают 95% процентов захваченных у Мексики территорий;
- взамен оставшихся 5% США в порядке обмена передают Мексике штат Арканзас;
- восточная часть Вашингтона переходит под суверенитет Мексики;
- США выплачивают мексиканцам компенсацию за убытки, причинённые во время конфликта;
- Америка соглашается с правом трёхсот миллионов мексиканских беженцев на возвращение в любую часть территории Соединенных Штатов;
- взамен этих незначительных уступок Мексика объявляет о прекращении конфликта с США.
Премьер-министр Израиля предупредил президентов США и Мексики, что он ожидает ответа на свои предложения в течение трёх дней. В противном случае он откажется от содействия мирному процессу, и исторический шанс достичь соглашения будет упущен. «Стороны должны принять болезненные решения, но пора понять, что за мир нужно платить дорогой ценой», - заявил премьер-министр.
Израиль предлагает также свое посредничество в переговорах США с индейцами о возвращении им территорий к западу от реки Миссисипи и в переговорах с Испанией по поводу возврата ей Флориды.
Американский президент принял вчера предложения главы правительства Израиля, однако Мексика заявила, что её не устраивает этот план мирного урегулирования и что она будет бороться за полное освобождение Соединённых Штатов. Израиль продолжает оказывать сильное давление на обе стороны. Предполагается, что США готовы пойти на дальнейшие уступки.
Возможно, что следующий тур переговоров США и Мексики состоится в Израиле на следующей неделе. На днях президент Америки вылетает в Иерусалим для консультаций и получения дальнейших указаний.
Израиль также осудил США за чрезмерное применение силы при бомбардировках Ирака и Югославии (действия которых, к тому же, не угрожали жизни и безопасности американских граждан). Он потребовал от Америки согласиться на создание комиссии по расследованию обстоятельств, которые привели к жертвам среди мирного населения этих стран. Президент США под нажимом Израиля уступил этому требованию.
Мы продолжаем следить за развитием событий и будем регулярно информировать о них читателей.[/quot]
ИЗРАИЛЬ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ АМЕРИКУ
[quot]Премьер-министр Израиля обратился к президенту США с настойчивым призывом сесть за стол переговоров с Мексикой по формуле «территории в обмен на мир».
Как известно, США во время войн 1846-1853 гг. захватили у своего южного соседа Техас, Нью-Мексико, Юту, Аризону, Неваду и Калифорнию и с тех пор оккупируют эти территории, игнорируя законные права мексиканского народа.
Глава израильского правительства изъявил готовность быть посредником на этих переговорах. Он выдвинул следующие компромиссные предложения:
- США возвращают 95% процентов захваченных у Мексики территорий;
- взамен оставшихся 5% США в порядке обмена передают Мексике штат Арканзас;
- восточная часть Вашингтона переходит под суверенитет Мексики;
- США выплачивают мексиканцам компенсацию за убытки, причинённые во время конфликта;
- Америка соглашается с правом трёхсот миллионов мексиканских беженцев на возвращение в любую часть территории Соединенных Штатов;
- взамен этих незначительных уступок Мексика объявляет о прекращении конфликта с США.
Премьер-министр Израиля предупредил президентов США и Мексики, что он ожидает ответа на свои предложения в течение трёх дней. В противном случае он откажется от содействия мирному процессу, и исторический шанс достичь соглашения будет упущен. «Стороны должны принять болезненные решения, но пора понять, что за мир нужно платить дорогой ценой», - заявил премьер-министр.
Израиль предлагает также свое посредничество в переговорах США с индейцами о возвращении им территорий к западу от реки Миссисипи и в переговорах с Испанией по поводу возврата ей Флориды.
Американский президент принял вчера предложения главы правительства Израиля, однако Мексика заявила, что её не устраивает этот план мирного урегулирования и что она будет бороться за полное освобождение Соединённых Штатов. Израиль продолжает оказывать сильное давление на обе стороны. Предполагается, что США готовы пойти на дальнейшие уступки.
Возможно, что следующий тур переговоров США и Мексики состоится в Израиле на следующей неделе. На днях президент Америки вылетает в Иерусалим для консультаций и получения дальнейших указаний.
Израиль также осудил США за чрезмерное применение силы при бомбардировках Ирака и Югославии (действия которых, к тому же, не угрожали жизни и безопасности американских граждан). Он потребовал от Америки согласиться на создание комиссии по расследованию обстоятельств, которые привели к жертвам среди мирного населения этих стран. Президент США под нажимом Израиля уступил этому требованию.
Мы продолжаем следить за развитием событий и будем регулярно информировать о них читателей.[/quot]
Re[mikio]:
Беня, ну это же сказки
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
Беня, ну это же сказки
Это не Беня и это не сказки, а чистая правда ;)
Re[mikio]:
от: mikio
Это не Беня и это не сказки, а чистая правда ;)
это сионизм головного мозга на всю голову
Re[uopp]:
от: uopp
это сионизм головного мозга на всю голову
Да? У вас тяжёлый диагноз, сочувствую.
Re[mikio]:
от: mikio
Да? У вас тяжёлый диагноз, сочувствую.
уже пациенты с временно оккупированных палестинских территорий диагнозы ставят? как занимательно :D весь мир затаил дыхание....
Re[uopp]:
от: uopp
уже пациенты с временно оккупированных палестинских территорий диагнозы ставят? как занимательно :D весь мир затаил дыхание....
ставят, ставят
мне кажется, у болельщиков Зенита и по совместительству оккупантов исконно ганзейских земель можно определить обострение горения файера в некоторых частях тела
ждем прорыва потока незамутненки
Re[]:
А ведь и вправду хотят.
Самолеты ВВС Израиля нанесли удар по военной базе в Сирии
http://news.mail.ru/politics/15452225/?frommail=1
Самолеты ВВС Израиля нанесли удар по военной базе в Сирии
http://news.mail.ru/politics/15452225/?frommail=1
Re[Любител]:
И что интересно - на следующий день после появившихся свидетельств применения боевиками ОВ против курдов. Типа, чтоб информационный фон погуще сделать.
Re[Любител]:
от: Любител
А ведь и вправду хотят.
Самолеты ВВС Израиля нанесли удар по военной базе в Сирии
http://news.mail.ru/politics/15452225/?frommail=1
"Тель-Авив отдал приказ о бомбардировке из опасений, что оружие и боеприпасы с этой базы могут попасть к..."
Re[faterdom]:
от: faterdom
И что интересно - на следующий день после появившихся свидетельств применения боевиками ОВ против курдов. Типа, чтоб информационный фон погуще сделать.
в еврестане существует целая прослойка живущая войной, за которой стоят миллиарды и интересы олигархов. если серьезно смотреть на вещи то, как таковой войны в израиле не было с 47-49 года., ну и пожалуй боевые дествия периода ссудного дня.
Re[Alexandr"]:
Пасионарии, ядрена вошь. Скучно им.
Но ведь еще раз откровенно встают на суннитскую сторону, в тысячелетнем матче сунниты-шииты.
Но ведь еще раз откровенно встают на суннитскую сторону, в тысячелетнем матче сунниты-шииты.
Re[faterdom]:
от: faterdom
Пасионарии, ядрена вошь. Скучно им.
Но ведь еще раз откровенно встают на суннитскую сторону, в тысячелетнем матче сунниты-шииты.
если бы евреи сейчас столкнулись с фактом настоящей войны, длящейся 1-2-4 года, думаю центр интересов все-же несколько бы сместился и поспокойнее бы зажили.
на востоке тактика подлянок имеет тысячилетние корни, вверх здрвомыслия и ума - здроваться за руку и тр...а...ть в ж...у (см тему) одновременно.
мира там не будет никогда, пока бананы сами в рот падают, но неплохо жить возможно.
Re[Alexandr"]:
Торопятся порешать свои проблемы, пока большой папик от тубика загибаться не начал и еще с виду здоров. Чуют, что время тик=так...
