А почему вас так интересует Израиль?
Почему это такая неутихающая и животрепещущая тема?
Я, честно говоря не знаю, где ещё так осуждают Израиль.
Вас-то вообще как арабо-израильский конфликт касается?
евреи хотят войны
Всего 458 сообщ.
|
Показаны 401 - 420
Re[Alexandr"]:
Re[Jason]:
от:Jason
Израиль успешно ведет борьбу за свое существование с 48-года. И Вы считаете, что именно на этом основании переезжали сюда Ваши бывшие соотечественники?
То есть, люди сознательно переезжали от успешной, спокойной, размеренной жизни в воюющее постоянно государство чтобы победоносно повоевать?Подробнее
потому что мозги им отравили человеконенавистнеческой сионистской пропагандой. в SS тоже доброльцы вступали
Re[Доктор Борменталь]:
от:Доктор Борменталь
А почему вас так интересует Израиль?
Почему это такая неутихающая и животрепещущая тема?
Я, честно говоря не знаю, где ещё так осуждают Израиль.
Вас-то вообще как арабо-израильский конфликт касается?Подробнее
любого приличного человека волнуют судьбы миллионов палестинцев, изгнанных со своих земель сионистскими оккупантами-понаехантами...
Re[uopp]:
от: uopp
любого приличного человека волнуют судьбы миллионов палестинцев, изгнанных со своих земель сионистскими оккупантами-понаехантами...
Я значится неприличный
Видал я тех палестинцев... А вот скажите, евреев ведь оттуда в своё время выгнали? Выгнали. Вернули они своё или ещё на чужое позарились?
И на самом деле даже смешно как русских волнует Израиль. Ладно бы верующими были, да и в том случае надо было бы за евреев молиться чтобы не дай Бог мусульманам святыни христианские не достались.
Re[NikN]:
от:NikN
Я значится неприличный![]()
Видал я тех палестинцев... А вот скажите, евреев ведь оттуда в своё время выгнали? Выгнали. Вернули они своё или ещё на чужое позарились?
И на самом деле даже смешно как русских волнует Израиль. Ладно бы верующими были, да и в том случае надо было бы за евреев молиться чтобы не дай Бог мусульманам святыни христианские не достались.Подробнее
раз неприличный - так вам и надо, не зря вас родина не любит
Re[NikN]:
от: NikN
Я значится неприличный![]()
На самом то деле почти всем чкфр наплевать и на палестинцев и на арабо-израильские войны. Что есть правильно. Так что все с Вами нормально :D
Re[uopp]:
от: uopp
раз неприличный - так вам и надо, не зря вас родина не любит
Меня Родина любит и я её, а вот с государством в котором я родился напряженные отношения были всегда:)
Re[NikN]:
от:NikN
Я значится неприличный![]()
Видал я тех палестинцев... А вот скажите, евреев ведь оттуда в своё время выгнали? Выгнали. Вернули они своё или ещё на чужое позарились?
И на самом деле даже смешно как русских волнует Израиль. Ладно бы верующими были, да и в том случае надо было бы за евреев молиться чтобы не дай Бог мусульманам святыни христианские не достались.Подробнее
На самом деле волнует очень небольшое число людей. Например, кроме как нескольких человек в подвале, я не разу не встречал подобные обсуждения.
У меня ощущение что эти люди так и остались в 70-х.
Израильская военщина, американский империализм...
Re[NikN]:
не любят вас ни родина, ни государство. факт
Re[Доктор Борменталь]:
Ага:)
Re[uopp]:
от: uopp
не любят вас ни родина, ни государство. факт
Ну мне то виднее ;)
Re[NikN]:
от: NikN
Ну мне то виднее ;)
из неметчины ога
консул вам предельно доходчиво ведь объяснил
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
У меня ощущение что эти люди так и остались в 70-х.
Израильская военщина, американский империализм...
А что изменилось с 70-х в этом плане? :D
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
А что изменилось с 70-х в этом плане? :D
вот именно! +100500
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
А что изменилось с 70-х в этом плане? :D
Кто-то там и остался. В мире, которого давно нет.
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
Кто-то там и остался. В мире, которого давно нет.
Ничего, кроме пустых слов и не ждал...
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
А что изменилось с 70-х в этом плане? :D
Вы узнали что такое макдональдс, попробовали на вкус кокаколу, катаетесь на американских автомобилях , ориентируясь в москве по спутникам-шпионам и общаетесь с соотечественниками через натовскую сеть, и делаете все это с презрением разумеется... Осталось отправить мацу в лабораторию на предмет выявления младенческой крови в ней,и тогда ее тоже можно будет , с презрением разумеется... А в 2008-м получили из рук израильской воещины коды от грузинскх беспилотников, и тоже с презрением небось, да?
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Вы узнали что такое макдональдс, попробовали на вкус кокаколу, катаетесь на американских автомобилях , ориентируясь в москве по спутникам-шпионам и общаетесь с соотечественниками через натовскую сеть, и делаете все это с презрением разумеется... Осталось отправить мацу в лабораторию на предмет выявления младенческой крови в ней,и тогда ее тоже можно будет , с презрением разумеется... А в 2008-м получили из рук израильской воещины коды от грузинскх беспилотников, и тоже с презрением небось, да?Подробнее
ой спасибо
жрите маки и мацу с кокаколой сами
спутниковую навигацию и интернеты мериканцы с перепугу придумали кстати - грех не пользоваться, а вот попугав население временно оккупированных территорий и им сочувствующих ничего кроме потоков вербальной гадости
Re[uopp]:
-
Re[uopp]:
от:uopp
ой спасибо![]()
жрите маки и мацу с кокаколой сами![]()
спутниковую навигацию и интернеты мериканцы с перепугу придумали кстати - грех не пользоваться, а вот попугав население временно оккупированных территорий и им сочувствующих ничего кроме потоков вербальной гадостине получить - подвальчик фото.ру тому яркий пример
Подробнее
Да, я там фразу "с презрением" озвучил 3 или четыре раза. Рад что вы внимательно читаете мои труды...
p.s. Вы извините, я вас не часто жалую вниманием но вот этот перл заслуживает особого внимания: "спутниковую навигацию и интернеты мериканцы с перепугу придумали кстати - грех не пользоваться"... Тут что не фраза-то шедевр...Начиная с момента когда вы напугали мериканцев, и заканчивая своей халявной психологией интернационального фри-райдера который полон презрения...
p.p.s. Судя по состоянию системы глонасс на сегодняшний день Россия то не сильно и боится Америки...Вы бы уже шуганули их там малость, ну как вы это умеете...А то вдруг завтра война с кровожадным Израилем...
