евреи хотят войны

Всего 458 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[Alexandr"]:
А почему вас так интересует Израиль?
Почему это такая неутихающая и животрепещущая тема?
Я, честно говоря не знаю, где ещё так осуждают Израиль.
Вас-то вообще как арабо-израильский конфликт касается?
Re[Jason]:
Цитата:

от:Jason
Израиль успешно ведет борьбу за свое существование с 48-года. И Вы считаете, что именно на этом основании переезжали сюда Ваши бывшие соотечественники?
То есть, люди сознательно переезжали от успешной, спокойной, размеренной жизни в воюющее постоянно государство чтобы победоносно повоевать?

Подробнее

потому что мозги им отравили человеконенавистнеческой сионистской пропагандой. в SS тоже доброльцы вступали
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:

от:Доктор Борменталь
А почему вас так интересует Израиль?
Почему это такая неутихающая и животрепещущая тема?
Я, честно говоря не знаю, где ещё так осуждают Израиль.
Вас-то вообще как арабо-израильский конфликт касается?

Подробнее


любого приличного человека волнуют судьбы миллионов палестинцев, изгнанных со своих земель сионистскими оккупантами-понаехантами...
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
любого приличного человека волнуют судьбы миллионов палестинцев, изгнанных со своих земель сионистскими оккупантами-понаехантами...

Я значится неприличный
Видал я тех палестинцев... А вот скажите, евреев ведь оттуда в своё время выгнали? Выгнали. Вернули они своё или ещё на чужое позарились?
И на самом деле даже смешно как русских волнует Израиль. Ладно бы верующими были, да и в том случае надо было бы за евреев молиться чтобы не дай Бог мусульманам святыни христианские не достались.
Re[NikN]:
Цитата:

от:NikN
Я значится неприличный
Видал я тех палестинцев... А вот скажите, евреев ведь оттуда в своё время выгнали? Выгнали. Вернули они своё или ещё на чужое позарились?
И на самом деле даже смешно как русских волнует Израиль. Ладно бы верующими были, да и в том случае надо было бы за евреев молиться чтобы не дай Бог мусульманам святыни христианские не достались.

Подробнее


раз неприличный - так вам и надо, не зря вас родина не любит
Re[NikN]:
Цитата:
от: NikN
Я значится неприличный


На самом то деле почти всем чкфр наплевать и на палестинцев и на арабо-израильские войны. Что есть правильно. Так что все с Вами нормально :D
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
раз неприличный - так вам и надо, не зря вас родина не любит

Меня Родина любит и я её, а вот с государством в котором я родился напряженные отношения были всегда:)
Re[NikN]:
Цитата:

от:NikN
Я значится неприличный
Видал я тех палестинцев... А вот скажите, евреев ведь оттуда в своё время выгнали? Выгнали. Вернули они своё или ещё на чужое позарились?
И на самом деле даже смешно как русских волнует Израиль. Ладно бы верующими были, да и в том случае надо было бы за евреев молиться чтобы не дай Бог мусульманам святыни христианские не достались.

Подробнее

На самом деле волнует очень небольшое число людей. Например, кроме как нескольких человек в подвале, я не разу не встречал подобные обсуждения.
У меня ощущение что эти люди так и остались в 70-х.
Израильская военщина, американский империализм...
Re[NikN]:
не любят вас ни родина, ни государство. факт
Re[Доктор Борменталь]:
Ага:)
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
не любят вас ни родина, ни государство. факт

Ну мне то виднее ;)
Re[NikN]:
Цитата:
от: NikN
Ну мне то виднее ;)

из неметчины ога

консул вам предельно доходчиво ведь объяснил
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь

У меня ощущение что эти люди так и остались в 70-х.
Израильская военщина, американский империализм...


А что изменилось с 70-х в этом плане? :D
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
А что изменилось с 70-х в этом плане? :D

вот именно! +100500
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
А что изменилось с 70-х в этом плане? :D

Кто-то там и остался. В мире, которого давно нет.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Кто-то там и остался. В мире, которого давно нет.


Ничего, кроме пустых слов и не ждал...
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
А что изменилось с 70-х в этом плане? :D

Вы узнали что такое макдональдс, попробовали на вкус кокаколу, катаетесь на американских автомобилях , ориентируясь в москве по спутникам-шпионам и общаетесь с соотечественниками через натовскую сеть, и делаете все это с презрением разумеется... Осталось отправить мацу в лабораторию на предмет выявления младенческой крови в ней,и тогда ее тоже можно будет , с презрением разумеется... А в 2008-м получили из рук израильской воещины коды от грузинскх беспилотников, и тоже с презрением небось, да?
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:

от:eugene_vlasov
Вы узнали что такое макдональдс, попробовали на вкус кокаколу, катаетесь на американских автомобилях , ориентируясь в москве по спутникам-шпионам и общаетесь с соотечественниками через натовскую сеть, и делаете все это с презрением разумеется... Осталось отправить мацу в лабораторию на предмет выявления младенческой крови в ней,и тогда ее тоже можно будет , с презрением разумеется... А в 2008-м получили из рук израильской воещины коды от грузинскх беспилотников, и тоже с презрением небось, да?

Подробнее

ой спасибо
жрите маки и мацу с кокаколой сами
спутниковую навигацию и интернеты мериканцы с перепугу придумали кстати - грех не пользоваться, а вот попугав население временно оккупированных территорий и им сочувствующих ничего кроме потоков вербальной гадости не получить - подвальчик фото.ру тому яркий пример
Re[uopp]:
-
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
ой спасибо
жрите маки и мацу с кокаколой сами
спутниковую навигацию и интернеты мериканцы с перепугу придумали кстати - грех не пользоваться, а вот попугав население временно оккупированных территорий и им сочувствующих ничего кроме потоков вербальной гадости не получить - подвальчик фото.ру тому яркий пример

Подробнее



Да, я там фразу "с презрением" озвучил 3 или четыре раза. Рад что вы внимательно читаете мои труды...

p.s. Вы извините, я вас не часто жалую вниманием но вот этот перл заслуживает особого внимания: "спутниковую навигацию и интернеты мериканцы с перепугу придумали кстати - грех не пользоваться"... Тут что не фраза-то шедевр...Начиная с момента когда вы напугали мериканцев, и заканчивая своей халявной психологией интернационального фри-райдера который полон презрения...

p.p.s. Судя по состоянию системы глонасс на сегодняшний день Россия то не сильно и боится Америки...Вы бы уже шуганули их там малость, ну как вы это умеете...А то вдруг завтра война с кровожадным Израилем...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.