евреи хотят войны

Всего 458 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Все что вы заплатите за год не покроет содержание одного солдата в армии или одного стариканчика в доме престарелых откуда Женя постит свое пламенные потоки сознания.... ;)

Ну дык я же не один такой. ;)
Кроме того государство стрижёт немалые налоги с работодателей и бизнесов. Короче израильский бюджет на 2013 год гдето 108 милиарда долларов из них оборонка гдето 14 милиарда долларов, а образование почти 12 милиардов долларов.
http://www.haaretz.com/news/national/israeli-cabinet-passes-2013-2014-state-budget.premium-1.523938
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp

Подробнее

Это у вас такой вид из окна? Страшновато у вас там в России.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Это у вас такой вид из окна? Страшновато у вас там в России.

у вас сейчас какая температура днём? а не напекло ли вам макушку?
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Ну дык я же не один такой. ;)
Кроме того государство стрижёт немалые налоги с работодателей и бизнесов. Короче израильский бюджет на 2013 год гдето 108 милиарда долларов из них оборонка гдето 14 милиарда долларов, а образование почти 12 милиардов долларов.
http://www.haaretz.com/news/national/israeli-cabinet-passes-2013-2014-state-budget.premium-1.523938

Подробнее

Убедили...естественно это благоденствие все за свой счет и за счет собранных с трудящихся налогов...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Убедили...естественно это благоденствие все за свой счет и за счет собранных с трудящихся налогов...

А вот на американщине нашли, я так понимаю, более продвинутый способ. Берут в долг у Китайцев, а потом эти же Китайцы за этиже деньги поставляют вам товары в Штаты.
Вот сколько такое положение вещей может продолжаться?
Я, грешным делом, думал ну от силы лет 5 - 7 ещё. ;)
Но наш начальник на работе считает, что лет двадцать ещё без проблем, а то и больше.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio

Но наш начальник на работе считает, что лет двадцать ещё без проблем, а то и больше.

У США есть десять АУГ, которые все время патрулируют и присматривают, а кому не нравится может жаловаться в ООН. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
У США есть десять АУГ, которые все время патрулируют и присматривают, а кому не нравится может жаловаться в ООН. ;)

"присматривают" за чем?
чтобы Китайцы вам исправно давали в долг? ;)
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Ну дык я же не один такой. ;)
Кроме того государство стрижёт немалые налоги с работодателей и бизнесов. Короче израильский бюджет на 2013 год гдето 108 милиарда долларов из них оборонка гдето 14 милиарда долларов, а образование почти 12 милиардов долларов.
http://www.haaretz.com/news/national/israeli-cabinet-passes-2013-2014-state-budget.premium-1.523938

Подробнее

Мля, а почему у нас гордятся налогами и службой в армии только провинциалы.... , а столичная еврейская элита только морщится?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Мля, а почему у нас гордятся налогами и службой в армии только провинциалы.... , а столичная еврейская элита только морщится?


Это в какой провинции такие провинциалы :?:
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Это в какой провинции такие провинциалы :?:

вам олимпиада в Сочи тоже серпом по я..м?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Мля, а почему у нас гордятся налогами и службой в армии только провинциалы.... , а столичная еврейская элита только морщится?

Потому что репатрианты в Израиловке на ролях провинциалов в России. А "столичные" иудеи там не служат, а если и служат то на должностях генерал-интендантов... ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
вам олимпиада в Сочи тоже серпом по я..м?


Вроде мы про налоги и армию говорили. "Мои мысли - мои скакуны" ©?
Но отвечу. Нет. И вряд ли Вы найдете хоть одного человека, достаточно долго проживающего в этой стране, к которому можно было бы применить это выражение. К воровству и бессмысленным бюджетным расходам все уже привыкли. Не олимпиада, так что-то другое.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Потому что репатрианты в Израиловке на ролях провинциалов в России. А "столичные" иудеи там не служат, а если и служат то на должностях генерал-интендантов... ;)

вот и я так думаю :)

Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Вроде мы про налоги и армию говорили. "Мои мысли - мои скакуны" ©?
Но отвечу. Нет. И вряд ли Вы найдете хоть одного человека, достаточно долго проживающего в этой стране, к которому можно было бы применить это выражение. К воровству и бессмысленным бюджетным расходам все уже привыкли. Не олимпиада, так что-то другое.

Подробнее

хе. Ну так ваши мысли в полном застое\штиле ....хоть бы слова местами переставляли....(зевающий смайлик)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
хе. Ну так ваши мысли в полном застое\штиле ....хоть бы слова местами переставляли....(зевающий смайлик)


А почему с ними должны были произойти какие-то изменения, если объект осмысливания ни на йоту не изменился?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Потому что репатрианты в Израиловке на ролях провинциалов в России. А "столичные" иудеи там не служат, а если и служат то на должностях генерал-интендантов... ;)

А судьи хто???
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Список терактов Хезболлы
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Женя, вот давай не будем дурака включать. Любому нормальному человеку ясно, что в сравнении с агрессией израиля этот список просто смешон. Израиль уж который раз наносит удар по соседнему государству, а весь мир должен схавать нелепые доводы вроде... короче не хочу повторяться. Или вот, местные израильтяне:
Цитата:

от:mikio
На данный момент между Израилем и Сирией де-юре - война. Согласно всем законам военные объекты в таких случаях - легитимная цель. А то что объект военный, Сирия признала.

Подробнее
Тут правда софистика подмешана, впрочем, как обычно в еврейских доводах. "Мужчина - человек, женщина - не мужчина (она это признаёт), значит женщина - не человек".
Сначала Израиль оккупирует территории, затем провоцирует, навязывая войну тому, у кого и так куча проблем, кто заведомо слабее. А потом хрясь! И довод: "так это легитимная цель". Я честно говоря никак не могу понять, сколько мы ещё будем друг-другу врать и оправдывать этот прыщ на БВ, который всем мешает?
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
оправдывать этот прыщ на БВ, который всем мешает?

Ну всем он не мешает. Мне например весьма даже не мешает...Мне все равно...Но не мешает ;)
Re[Влад Т]:
Цитата:

от:Влад Т


Женя, вот давай не будем дурака включать. Любому нормальному человеку ясно, что в сравнении с агрессией израиля этот список просто смешон. Израиль уж который раз наносит удар по соседнему государству, а весь мир должен схавать нелепые доводы вроде... короче не хочу повторяться...

... Я честно говоря никак не могу понять, сколько мы ещё будем друг-другу врать и оправдывать этот прыщ на БВ, который всем мешает?

Подробнее


Влад, ты агументируешь свою позицию эмоциями а не фактами. А факты говорят о том, что Израиль не начал ни одной войны с соседями, а как раз наоборот. Но по твоему выходит что агрессор как раз Израиль, потому что посмел не только не проиграть в войнах, но и успешно навесить пенделя самим нападающим. Факты говорят о том что сначала совершается провокация против Израиля, а уж затем прилетает обратно отдача. Если можешь-опровергни, но только аргументированно и с доказательной базой. Обычно на этом этапе происходит затык, и в ход идут сопливые аргументы о несоразмерности отдачи и гибнущих детях но пока хронологическую цепочку провокация-отдача еще никому не удалось обернуть в обратную сторону, по крайней мере аргументированно... Вот спроси меня, если бы была возможность в 41 году сбросить на Германию атомную бомбу, и тем самым предотвратить гитлеровскую агрессию и гибель советских людей, я без колебания тебе отвечу дай две. И пусть разнесет эту Германию к едрене-фене чтобы не осталось на том месте камня на камне, пускай даже со всеми их женщинами и детьми. И пусть сами думают что будет с их детьми до того как...

Все не могу понять чем тебе неугодил Израиль? Ну то есть ты четко обрисовал свою позицию в том плане что ты его не любишь, и что он тебе мешает. Хочется понять чем именно...

зы. Кстати Сирия лет 30 в прямом смысле слова окуппировала Ливан, буквально до недавнего времени. Обсудим?

зыы. Официальным наиболее вероятным и опасным противником Росии, а по совместительству наиболее агрессивной развитой страной сегодня является США. В отличии от Израиля, они не ведут оборонительную войну в своем же регионе, а агрессивно отжимают природные ресурсы вместе со своей натовской компашкой на другом конце света. Но что то я не припомню праведного гнева пламенных борцов с окуппантами понаехантами... Как так? Почему всех волнуют не реальные акулы империализма, а деревня израиловка, которую на карте без лупы и не разглядеть? Может потому что ссыкотно лаять на Америку, а показать собственную круть нужно хоть как нибудь ?

Еслу будешь отвечать то давай без бездоказательных набросов пожалуйста, иначе продолжать диалог будет нецелесообразно...
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:

от:eugene_vlasov
Но по твоему выходит что агрессор как раз Израиль, потому что посмел не только не проиграть в войнах, но и успешно навесить пенделя самим нападающим. Факты говорят о том что сначала совершается провокация против Израиля, а уж затем прилетает обратно отдача. Если можешь-опровергни, но только аргументированно и с доказательной базой.

Подробнее

Женя, я маленько устал, скажу кратко. Только приготовься, удар кувалдой. Кто кого в реальности провоцировал это ещё большой вопрос (о прошлых конфликтах). Итак. Израиль наносит удар по Сирии. Не в первый раз. Представь, если Сирия оторвётся от внутренних проблем с наёмниками и ответит тем же. Потом новый удар. Опять ответный. И понеслось. Кто в таком случае провокатор? Снова не Израиль? А какого #@& он тогда лезет? Наглость на грани фола. Если ты это не признаёшь, с тобой просто не о чем разговаривать. Де-факто, де-юре... крути как хочешь, но в случае с Сирией ярковыраженная израильская провокация.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.